Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

бронхиальная астма

godro
    Гость

По умолчанию бронхиальная астма

Здравствуйте.у меня бронхиальная астма, плоскостопие 3 степени,смещение позвонков в области поясницы(очень сильно болит спина), когда последний раз ходил в военкомат (год назад) отправили в больницу на подтверждения и со мной даже не поговорили ничего не посмотрели, говорят все в порядке, мне сейчас 23 заканчиваю университет, 4 года назад мне дали отсрочку временно негоден из за этих болезней.Возможно как то получит военный билет с такими диагнозами?заранее спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: бронхиальная астма

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.
    Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Врач-консультант за это полезное сообщение:

godro (07.04.2009), rlukas (09.04.2009)

godro
    Гость

спасибо большое

5. Этот пользователь поблагодарил godro за это полезное сообщение:

rlukas (09.04.2009)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях