Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Забирают перед свадьбой


  1. #1
    Купец
    Гость

    По умолчанию Забирают перед свадьбой

    Пришла повестка на 21 апреля,а 1 июня у меня свадьба.Должны ли дать отсрочку на это время или надо переносить свадьбу?

  2. #2
    karlson12-34
    Гость

    По умолчанию Re: отсрочка от армии по второму ребенку

    Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка от армии по второму ребенку

    Цитата Сообщение от karlson12-34 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?
    Естественно положена.

  4. #4
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка от армии по второму ребенку

    Цитата Сообщение от karlson12-34 Посмотреть сообщение
    Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?
    Да, вам положена отсрочка от армии в соответствии с п.и ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    503
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

    По умолчанию Re: Забирают перед свадьбой

    Цитата Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
    Пришла повестка на 21 апреля,а 1 июня у меня свадьба.Должны ли дать отсрочку на это время или надо переносить свадьбу?
    В Вашем случае отсрочку Вам не предоставят, но существует еще человеческий фактор. Если Вы попросите не забирать Вас до свадьбы и предоставите документ, подтверждающий дату бракосочетания, то могут пойти на встречу и перенести призывные мероприятия. Попробуйте.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Павел Дьяченко за это полезное сообщение:

    Купец (10.04.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru