Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Slyzba v drygom gosydartsve

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Slyzba v drygom gosydartsve

Skazite pozaluista,

Esli ya proxodil voenyu slyzby (3 goda) v drygom gosydarstve (Israel) i k tomyze ya yavlyasy grazdaninom Israelya a takze Rossie mogyt li y menya byty problemy v airoporty v Mosckve esli ya priedy tyda na 2 nedeli ili lydche bydet esli ya otkazychy ot grazdanstvo Rossie. Y menya zagran passport gosydartsvo Israelya.
    Ocheny blagodaren vam za otvet.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Если Вы являетесь гражданином России и прошли военную службу в другом государстве, то от призыва должны быть освобождены. Необходимо представить документ об этом в военкомат по месту прописки.
    Действия сотрудников милиции, хватающих призывников в аэропорту, незаконны и должны быть осуждены, а организаторы и исполнители указанных действий - понести заслуженное наказание.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Spasibo za otvet.

Ya chestno neznau yavlaysy li ya grazdaninom Rossie ili net, tak kak y menya nikogda nebylo passporta Rossie. Moi roditeli imeut passport Rossie, no ya tolko Israelya. Ya yexal kogda mne bylo vcego 5 let i nikogda nebyl eze voenkomate v Rossie. Vy dymete mne nichego ne grozit esli ya priedy v Mosckvy na 2 nedeli.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Spasibo za otvet.

Ya chestno neznau yavlaysy li ya grazdaninom Rossie ili net, tak kak y menya nikogda nebylo passporta Rossie. Moi roditeli imeut passport Rossie, no ya tolko Israelya. Ya yexal kogda mne bylo vcego 5 let i nikogda nebyl eze voenkomate v Rossie. Vy dymete mne nichego ne grozit esli ya priedy v Mosckvy na 2 nedeli. Ocheny blagodaren vam za otvet.

Заблокирован

Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 416 раз(а) в 395 сообщениях

Если у Вас нет российского паспорта, то призвать Вас на службу в российские вооружённые силы не имеют права. Привлечь в армию гражданина другого государства - за это по головке не погладят. Мой Вам совет: если Вас, не дай Бог, попробуют схватить в аэропорту, заявите, что являетесь гражданином Израиля и потребуйте присутствия представителя Израиля в России. Тащить в армию иностранца никто не захочет - за такое можно места лишиться...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Bolchoe spasibo za otvet.

Sysla
    Гость

Я служил в армии Израиля 4 месяца. Сейчас живу в Москве уже год. БУдут ли приняты ко мне какие то взыскания если я приду в военкомат. И какие документы мне надо предоставить в военкомат. Нужен ли перевод израильского документа, если да то каким способом.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Sysla
    Я служил в армии Израиля 4 месяца. Сейчас живу в Москве уже год. БУдут ли приняты ко мне какие то взыскания если я приду в военкомат. И какие документы мне надо предоставить в военкомат. Нужен ли перевод израильского документа, если да то каким способом.
    Privet,

kak dela xaver? Y menya toze byl dryg kotoryu byl v armie oborony Israelya okolo 6 mechazov. I kogda on poexal v Mosckvy na 2 nedeli, to ego s aeroporta chyty ne vzyali v armiy, xotya on ne zil v Rossie okolo 10 let. On imel dva grazdanstvo. I tolko posle vmeshatelstvo israelskogo konsyla, on ne pochel slyzity v Rossiskiy armiy. Poego raskazy ya ponyal chto Rossiskoe zakonodatelstvo govoritcya, chto ne beryt v armie tolko tex kto prochel armuy (polnostyu v drygom gosydarstve). Posle etogo slychaya on anyliroval grazdanstvo Rossie i na cegodneshniy deny yavlaetcya grazdaninom tolko Israelya i posle etogo byl v Mosckve eze mnogo raz, no tolko grazdaninom gosydartstvo Israelya. Moy tebe sovet bydy ostorozen v aeropartax esli konechno tebe dovedetcya byty tam. A ty yavlaeshya toze grazdaninom Israelya ili grazdaninom dvyx gosydarstv?

Ваши права