Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите разобраться со справками

Alexsey N
    Гость

По умолчанию Помогите разобраться со справками

Мне в военкомате дали направления к ортопеду с диагнозом "сколиоз" и к эндокринологу с диагнозом "гипотоламия". На заседании призывной комиссии я говорил, что у меня есть псориаз волосистой части головы, но направления к дерматологу не выписали и показывать не просили, хотя высыпания есть и много.
    Я прочел пособие "для освобождения от призыва для больных атопическим дерматитом". Но немного не понял про псориаз, у меня поражена только волосистая часть головы, но очень сильно, на других частях тела высыпаний вроде бы нет. В КВД стою на учете с диагнозом "псориаз волосистой части головы" с 2006 года. Под какую часть статьи и под какую категорию я попадаю с такой формой псориаза?
    Из прочитанного пособия я выяснил, что нужно сделать копии актов, заверить по одной копии каждого акта нотариально. Здесь все ясно. Мне нужно явиться в военкомат к 26 апрелю с этими актами и вопрос в том: какие акты мне нужно взять с собой в военкомат, в смысле, оригинал, простую копию или нотариально заверенную?

По форуму искал, но что-то не нашел...

Заранее благодарен за ответ,
    Алексей
    Последний раз редактировалось Alexsey N; 06.04.2009 в 14:34.

Ваши права