Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Может рискнуть?

Старший сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

По умолчанию Может рискнуть?

Такая ситуация:

Страдаю артритом. Ежедневно принимаю противовоспалительные препараты. Когда не принимаю - болят суставы. Неоднократно лечился в стационаре при обострениях. По идее это дает категорию "В". Хотя в некоторых случаях ставили Б-3 или Б-4, и призывники отстаивали свое законное освобождение через суд.

В приписном у меня написано: "Явиться тогда-то для решения вопроса о призыве".

Теперь "ближе к телу" :)

Я считаю, что во мне недостаточно жесткости, импульсивности, решительности. Следовательно женщины (по крайней мере красивые и умные в одном лице) на меня не ведутся.

Родители, я считаю, где не надо - чрезмерно строжили, и опять же где не надо - чрезмерно опекали и баловали. Но Спасибо им - после одного случая они несколько пересмотрели свои взгляды, и сейчас меня реально поддерживают(как морально, так и материально), а не "строжат и опекают где не надо)))"

До окончания учебы год с небольшим. За это время реально приобрести навыки и практику рукопашного боя, "подкачаться" и.т.п. - что и начал делать. Мой рост - 170 см, вес - 55 кг(((

Теперь вопросы:

1) Естественно, с Б-4 я попаду только в стройбат или ЖДВ. У меня 2 варианта - освободиться на законных основаниях или же скрыть на комиссии свою болезнь, постараться попасть в более солидные войска, набрать таблеток с собой и прослужить пока не пойдет обострение артрита.

2) Цель - не непонятный "возврат долга родине", а превращение интеллигента в самца, мужлана, мачо - т.е. приобретение жесткости, импульсивности, хитрости, чувства безнаказанности(в хорошем смысле) и т.п. качеств. Как вы считаете, эти качества приобретаются в течение службы?
    Тут я совсем в замешательстве, ибо знаю людей, которые служиди в элите, были сержантами, никогда по их словам не унижали молодых, а на гражданке он еще долгое время не мог научиться эффективно общаться с женщинами. И в то же время полно абсолютно здоровых "косарей", которые запросто соблазняют "моделей-медалисток-краснодипломниц", некоторые из них в придачу порядком говнистые.

Пишите мнения :)

Капитан
    Поблагодарить
    307
    Поблагодарили 493 раз(а) в 315 сообщениях

По умолчанию Re: Может рискнуть?

Цитата Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
    Цель - превращение в самца, мужлана, мачо
    Как вы считаете, эти качества приобретаются в течение службы?
    Качества мачо-самца? Не знаю.
    Завтра постпрашаю соседей и знакомых.

Тут я совсем в замешательстве, ибо знаю людей, которые служиди в элите, были сержантами, никогда по их словам не унижали молодых, а на гражданке он еще долгое время не мог научиться эффективно общаться с женщинами.

И в то же время полно абсолютно здоровых "косарей", которые запросто соблазняют "моделей-медалисток-краснодипломниц"
    Для замешательства не вижу оснований. В армии не учат соблазнять моделей-краснодеревщиц.
    Нас все больше на округлые формы приклада калаша соблазняли и на фалосообразную рукоять саперки.
    Сверь свои данные с РВК

Лейтенант
    Поблагодарить
    349
    Поблагодарили 198 раз(а) в 120 сообщениях

Я считаю, что во мне недостаточно жесткости, импульсивности, решительности. Следовательно женщины (по крайней мере красивые и умные в одном лице) на меня не ведутся.

Пишите мнения :)
    Сколько у тебя денег в кошельке и на какой машине ты к этим "красивым и умным в одном лице подъезжаешь" ?

Да, я все свожу к деньгам

добавлено через 4 минуты
    И еще, если ты стесняешся смотреть в упор на красотку и мысленно трахать её так, что она догадается, что ты делаешь, то тренироваться надо, но на красотках, а не сослуживцах в части.

Ганибал Лектер обучит и научит
    Последний раз редактировалось Hannibal Lecktor; 06.04.2009 в 00:58.
    -
    На форуме с 12.01.2008

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

Такая ситуация:

Страдаю артритом. Ежедневно принимаю противовоспалительные препараты. Когда не принимаю - болят суставы. Неоднократно лечился в стационаре при обострениях. По идее это дает категорию "В". Хотя в некоторых случаях ставили Б-3 или Б-4, и призывники отстаивали свое законное освобождение через суд.
    Подумай хорошенько. Жизнь и здоровье только твои. Армия не меняет человека, в т.ч. и в физическом плане. Она только подчеркивает его качества. Если здоровье отменное - укрепит. Если же нет - усугубит.
    Препараты принимать не всегда будет возможность. Так что подумай.

Как уже было сказано - в армии тебя не научат соблазнению.

До окончания учебы год с небольшим. За это время реально приобрести навыки и практику рукопашного боя, "подкачаться" и.т.п. - что и начал делать. Мой рост - 170 см, вес - 55 кг(((
    Это все можно сделать и без армии. В армии пи первоначальеных навыках ты повысишь квалификацию. Если попадешь в соответствующие войска. Но попадешь ли ты туда со своим здоровьем - вопрос.

1) Естественно, с Б-4 я попаду только в стройбат или ЖДВ.
    Я служил в ВВС. Как раз с Б-4.
    У меня 2 варианта - освободиться на законных основаниях или же скрыть на комиссии свою болезнь, постараться попасть в более солидные войска, набрать таблеток с собой и прослужить пока не пойдет обострение артрита.
    У тебя фактически только один вариант. Армия не санаторий, ни какому командиру не нужен солдат, принимающий какие-либо препараты. Что с тобой делать, если на полевом выходе у тебя препараты придут в негодность? Не, я бы, как комод (даже как комод) поднял хай и постарался сплавить тебя, ибо не дай бог что - вопросы будут в первую очередь ко мне. А мне домой скоро, зачем мне такой геморой?
    2) Цель - не непонятный "возврат долга родине", а превращение интеллигента в самца, мужлана, мачо - т.е. приобретение жесткости, импульсивности, хитрости, чувства безнаказанности(в хорошем смысле) и т.п. качеств. Как вы считаете, эти качества приобретаются в течение службы?
    нет. Они там только проявляются. Но только у тех, у кого они есть. Я не стал более мужланом, жестким, импульсным, хитрым чем был. И чуство ответственности не атрофировалось.
    Тут я совсем в замешательстве, ибо знаю людей, которые служиди в элите, были сержантами, никогда по их словам не унижали молодых, а на гражданке он еще долгое время не мог научиться эффективно общаться с женщинами.
    Вот именно. Потому что армия не учит общаться с женщинами.
    И в то же время полно абсолютно здоровых "косарей", которые запросто соблазняют "моделей-медалисток-краснодипломниц", некоторые из них в придачу порядком говнистые.
    И служба в армии тут ни каким боком.

Парень, тебе не надо в армию. Честное слово. В лучшем случае тебя комисуют из части после первого мед.обследования. Так что подумай еще раз.
    Чистые погоны - чистая совесть.

Младший сержант
    Поблагодарить
    82
    Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата Сообщение от AIK Посмотреть сообщение
    У тебя фактически только один вариант. Армия не санаторий, ни какому командиру не нужен солдат, принимающий какие-либо препараты. Что с тобой делать, если на полевом выходе у тебя препараты придут в негодность? Не, я бы, как комод (даже как комод) поднял хай и постарался сплавить тебя, ибо не дай бог что - вопросы будут в первую очередь ко мне. А мне домой скоро, зачем мне такой геморой?
    Согласен на все 100. А идти в армию только ради того, чтобы девчонки внимание начали обращать (судя по всему, это и есть самоцель автора темы) - это уже совсем бред.
    При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Модератор
    Поблагодарить
    287
    Поблагодарили 1,804 раз(а) в 483 сообщениях

Да уж, Армия- колыбель мачо:)

Дело обычно не в армии, а в твоей голове. Как только в тебе будет уверенность в себе (вполне хватит обычных тренировок), внутренняя сила - женщина это почувствует. И армия тут не при чем. Согласен с тем что было сказано выше.

Как школа жизни Армия- полезная вещь, но нет смысла воспринимать ее как инкубатор мачо. Так же ты из этого инкубатора можешь выйти и инвалидом.
    Но если в принципе желание служить есть, я бы пошел на твоем месте.

Оффтоп

Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.
    Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой
    Взаимопомощь в городах

Младший сержант
    Поблагодарить
    82
    Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Да и на гражданке можно стать нормальным человеком. Главное знать, чего ты хочешь и добиваться этого. Если не добиваться самому, то и армия не поможет. Потом придет с армии, и девушки на него так же внимания не будут обращать, окажется, что зря ходил
    При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от ArmyMan Посмотреть сообщение
    Потом придет с армии, и девушки на него так же внимания не будут обращать, окажется, что зря ходил
    Значит недоходил - пойдет на контракт.

По девчонкам не вижу разницы в поведении, мачо они везде мачо. Сыкуны они везде сыкуны.
    В армии не все ездили в самоволки в женскую общагу. Не все встречались в вагончиках автобата с приходящими шалавами. Не все носили на сердце фотку любимой и защищали ее от дедов. Не все завадили любовь в окрестных деревнях и в военгородке с офицерскими дочурками. От натуры зависит. Для некоторых вполне хватало самообслуживания.
    Последний раз редактировалось Тarantul; 06.04.2009 в 11:53.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение
    так и будет от девок в армии прятаться :)
    Чистые погоны - чистая совесть.

Старший сержант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение

По девчонкам не вижу разницы в поведении, мачо они везде мачо. Сыкуны они везде сыкуны.
    В армии не все ездили в самоволки в женскую общагу. Не все встречались в вагончиках автобата с приходящими шалавами. Не все носили на сердце фотку любимой и защищали ее от дедов. Не все завадили любовь в окрестных деревнях и в военгородке с офицерскими дочурками. От натуры зависит. Для некоторых вполне хватало самообслуживания.
    Но ведь были и те, кто, скажем так, со временем стал бегать по девкам в деревнях и городке? Или во время твоей службы таких не было?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права