Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Отсрочка по весу

Naymen
    Гость

По умолчанию Отсрочка по весу

Приписное получил еще в 17 лет. После этого ездил на сборы в воинскую часть, там еле как прожил 3 дня со своими однокласниками.

Затем поступил в университет из которого благополучно отчислели, пришлось идти на уровень ниже в колледж этого универа.

Начались повестки военкомата и сразу как только дошло время до весеннего призыва в 18 лет начали проверять на мед. коммисии в военкомате.
    Как вес у меня как был с 17 лет 50 кг так и сейчас до 20 лет такой же. Плэтому меня отправили на обследование сделал ФГС, УЗИ, нашелся гастрит и вроде оказался не очень сложнйо степени, но в итоге дали отсрочку на 1 год.

В 19 лет начались мороки осенней повесткой я пошел опять туда. Начал жаловаться на все, особенно на челюсть, она у меня при открытии плохо и как бы со смещением закрывается, врач отправила в областную больницу, там сказали что здоров и врачиха военкомата просто написала статью.

Да еще были операции на грыжу и варикоцеле, хирург тоже написал статью.

Затем меня вызвали какие-то тетки, там сказали что пойдешь в армию, но потом посмотрев на все, выяснилось что веса мало и типа давай ждем весной, и чтобы обследовался у терапевта.

Вот сейчас болезни теже самые, у терапевта благополучно написали в карточке что вес не поменялся, давление 130 на 90, и вот сейчас осталось заново сделать ФГС и УЗИ, вот как вы думаете заберут меня с таким весом?

Naymen
    Гость

По умолчанию Re: Отсрочка по весу

Да еще забыл у меня скалиоз не знаю какой степени, потом
    миопия (оба глаза на 2,5).

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по весу

Naymen

Мед. форум вам в помощь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

4. Этот пользователь поблагодарил AKZEN за это полезное сообщение:

Naymen (06.04.2009)

Ваши права