Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Прислали письмо как лучше поступить

EXECUTORGOD
    Гость

Прислали письмо как лучше поступить

Здравствуйте уважаемые специалисты однажды мне уже помогли на этом замечательном форуме поэтому обращаюсь вновь именно к вам.Мне 24 года проживаю с мамой-пенсионеркой(являюсь единственным сыном мама разведена родственников в городе нет).В конце 2007 мне оформили отсрочку по уходу(единственный кормилец).А сегодня вдруг прислали ПИСЬМО примерно след. содержания-Уважаемая(ФИО моей мамы)прошу вас сообщить адрес где проживает ваш сын призывник(фио мои).если он проживает с вами обяжите его прибыть в военкомат.Сбоку приписка-иметь справку о составе семьи.Как вы думаете каким будет наилучший вариант?Может стоит отправить справку заказным письмом или послать вместо себя маму со справкой.Потому как появляться там у меня нет никакого желания.Звонить им тоже неохота-скорее всего просто скажут приходи-разберёмся.

Капитан
    Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 142 раз(а) в 97 сообщениях

По умолчанию Re: Прислали письмо как лучше поступить

Цитата Сообщение от EXECUTORGOD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые специалисты Как вы думаете каким будет наилучший вариант?Может стоит отправить справку заказным письмом или послать вместо себя маму со справкой.Потому как появляться там у меня нет никакого желания.Звонить им тоже неохота-скорее всего просто скажут приходи-разберёмся.
    Можешь отправит заказным или с мамой - самолично не ходи ни в коем случае. Военкомат страна чудес - туда попал и там исчез.
    не призванный гений

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

По умолчанию Re: Прислали письмо как лучше поступить

Цитата Сообщение от EXECUTORGOD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые специалисты однажды мне уже помогли на этом замечательном форуме поэтому обращаюсь вновь именно к вам.Мне 24 года проживаю с мамой-пенсионеркой(являюсь единственным сыном мама разведена родственников в городе нет).В конце 2007 мне оформили отсрочку по уходу(единственный кормилец).А сегодня вдруг прислали ПИСЬМО примерно след. содержания-Уважаемая(ФИО моей мамы)прошу вас сообщить адрес где проживает ваш сын призывник(фио мои).если он проживает с вами обяжите его прибыть в военкомат.Сбоку приписка-иметь справку о составе семьи.Как вы думаете каким будет наилучший вариант?Может стоит отправить справку заказным письмом или послать вместо себя маму со справкой.Потому как появляться там у меня нет никакого желания.Звонить им тоже неохота-скорее всего просто скажут приходи-разберёмся.
    Здравствуйте. Вы должны ежегодно предоставлять в военный комиссариат данные справки.

Ваши права