Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Может ли так получиться, что в воиска возьмут по профессии?

Timbl
    Гость

По умолчанию Может ли так получиться, что в воиска возьмут по профессии?

Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей.
    6 апреля у меня контрольныя коммиссия. 1 арпеля прошел медосмотр и обходной лист, пока категория А-1. Но вот в чем вопрос. У меня 3 профессии: штукатур строительный - 4 разряд, Плиточник облицовщик - 4 разряд, маляр - 4 разряд. Могут ли в распределителе, взглянув на мою профессию оправить в стройбат? Просто не очень то хочется служить в стройбате. Несколько раз слышал, что кадеты немного распальцовываются перед простыми служащими. Так ли это?
    Спасибо за внимание.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Может ли так получиться, что в воиска возьмут по профессии?

стритенльных батальонов уже давно не существует!!! этого можешь не бояться! по стандарту, скорее всего, стрелком пойдешь!

Капитан
    Поблагодарить
    307
    Поблагодарили 493 раз(а) в 315 сообщениях

Цитата Сообщение от Flighty Посмотреть сообщение
    стритенльных батальонов уже давно не существует!!!
    А куда они денутся? По щучьему велению чтоли Хатаббыч построит?
    Они были, есть и будут. Существуют сегодня в трех формах.

Собственно стройбат это Служба расквартирования и обустройства МО РФ

Увидешь на ОСП такую нарукавку

знай - пришли за тобой, ждет тебя БСЛ.

Цитата Сообщение от Flighty Посмотреть сообщение
    этого можешь не бояться!
    Бояться не надо. Мы с ними махались по крупному - часть на часть, подальше от офицеров, на полигон-озере, которое не смогли поделить на солярии. Даже заград.отряды были с арматуринами наперевес, чтобы духам боевой дух поднять и в тыл не смели отступать.

Цитата Сообщение от Timbl Посмотреть сообщение
    Но вот в чем вопрос. У меня 3 профессии: штукатур строительный - 4 разряд, Плиточник облицовщик - 4 разряд, маляр - 4 разряд. Могут ли в распределителе, взглянув на мою профессию оправить в стройбат? Просто не очень то хочется служить в стройбате.
    Я бы не светил в РВК эти корочки. На ОСП Покупатели на них могут глаз положить и отправить в стройбатскую учебку.
    Последний раз редактировалось Ky3; 05.04.2009 в 13:25.
    Сверь свои данные с РВК

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

Согласен с КуЗ. Военкомату не обяхательно знать об их наличии. А вот в части уже можно и воспользоваться знаниями для своего блага при наличии желании и потребности.
    В армии вообще желательно свои знания без дела не показывать.
    Чистые погоны - чистая совесть.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от Timbl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Меня зовут Алексей.
    6 апреля у меня контрольныя коммиссия. 1 арпеля прошел медосмотр и обходной лист, пока категория А-1. Но вот в чем вопрос. У меня 3 профессии: штукатур строительный - 4 разряд, Плиточник облицовщик - 4 разряд, маляр - 4 разряд. Могут ли в распределителе, взглянув на мою профессию оправить в стройбат? Просто не очень то хочется служить в стройбате. Несколько раз слышал, что кадеты немного распальцовываются перед простыми служащими. Так ли это?
    Спасибо за внимание.
    Доброго времени суток.
    Смело идите на призывную комиссию 06 апреля. На заседании не молчите, а наоборот сделайте предложение где Вы мечтаете проходить службу.
    Это даже будет красить Вас, обычно идут на встречу, к тому объяснят о той команде куда Ваш припишут.
    Желаю удачи...-

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 309 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата Сообщение от Анатолий Зюрзя Посмотреть сообщение
    сделайте предложение где Вы мечтаете проходить службу. Это даже будет красить Вас, обычно идут на встречу
    Зачем Вы вводите народ в заблуждение? У Вас есть статистика про это "обычно навстречу"? Выложите ее пожалуйста.
    Загремит по Вашей наводке Timbl в стройбат, Вы будете рады и предложите ему платную услугу по переводу?
    Последний раз редактировалось Тarantul; 06.04.2009 в 00:11.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

На примере могу сказать, что меня отправили туда, куда я захотел: внутренние войска!. статистику если брать, то только по конкретным военкоматам! другого выхода нет! мои знакомые куда хотели, туда и попали (род войск).

Основные задачи Службы расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ:
    строительство и эксплуатация объектов военной и социальной инфраструктур Вооруженных Сил;
    формирование, управление и распоряжение жилищным фондом, закрепленным за Министерством обороны;
    государственный надзор на опасных производственных объектах Министерства обороны, государственный контроль подъемных сооружений и оборудования, работающего под давлением, в составе вооружения и военной техники;
    государственная экспертиза проектной документации и инвестиционных проектов, государственный архитектурно-строительный надзор за качеством строительства объектов военной инфраструктуры Вооруженных Сил;
    осуществление правомочий собственника недвижимого имущества, закрепленного за Вооруженными Силами, а также правомочий в отношении природных ресурсов, предоставленных в пользование Вооруженным Силам.
    к этому стоит обратить внимание, так как в этой структуре имеются только офицерский состав и гражданские лица! а строительство осуществляется за счет ГОСЗаказа по катировочной заявке. Солдаты строительством если и занимаются, то противозаконно!

СТРОЙБАТЫ РАСФОРМИРОВАНЫ!

Заблокирован

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях

Flighty не надо людям лапшу на уши вешать, что стройбат расформирован..
    Не расформирован, а просто переименован в инженерно-строительные войска, а по простому Спецстрой.

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Цитата Сообщение от Gerbert Посмотреть сообщение
    Flighty не надо людям лапшу на уши вешать, что стройбат расформирован..
    Не расформирован, а просто переименован в инженерно-строительные войска, а по простому Спецстрой.
    Зато хоть они зарплату получают 15-20 тыш, а на дембель карточку банковскую с 150 штуками

Заблокирован

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата Сообщение от MOTOVAR Посмотреть сообщение
    Зато хоть они зарплату получают 15-20 тыш, а на дембель карточку банковскую с 150 штуками
    Согласен.
    Что верно, то верно.

добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Тarantul Посмотреть сообщение
    Зачем Вы вводите народ в заблуждение? У Вас есть статистика про это "обычно навстречу"? Выложите ее пожалуйста.
    Загремит по Вашей наводке Timbl в стройбат, Вы будете рады и предложите ему платную услугу по переводу?
    Тарантул вы не правы!
    Если бы это было так просто перевестись из одной части в другую как вы говорите, на самом деле даже за деньги это не так просто сделать, а скорее всего даже невозможно и к тому же для перевода требуются основания или веские причины, а их нет
    Последний раз редактировалось Gerbert; 18.04.2009 в 16:17.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права