Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Разрыв мениска

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Разрыв мениска

Здравствуйте. У меня разрыв мениска левого коленного сустава (но боль непостоянная, только при пальпации или при резких движениях, при быстром беге вниз по лестнице), нетяжелое сотрясение мозга, частичный разрыв связок ступни правой ноги. Везде образовалась шишка, в виде ложного сустава. Еще скалиоз 1 степени. Чего мне ждать?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Разрыв мениска

если вам показана операция, то Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. А сколиоз нужен 2 степени.

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Еще проблема в том что в местной больнице по месту жительства, травмотолог сказал мне про мениск, что нужна операция, если такая боль мне будет мешать жить, то есть на своё усмотрение. И по местному комиссариату я не годен, но отправили дело в районый, меня туда вызвали и там хирург толком не рассматривая моё колено поставил мне б2 (или не 2, точно не помню) группу годности и дал отсрочку до этого призыва. Сейчас выдали повестку на 15 апреля, но не за долго до этого я получил травму, разрыв связок ступни и легкое сотрясение мозга. Мне это может сыграть, как совокупность или же опять дадут отсрочку теперь уже до осени?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от pooley Посмотреть сообщение
    Еще проблема в том что в местной больнице по месту жительства, травмотолог сказал мне про мениск, что нужна операция, если такая боль мне будет мешать жить, то есть на своё усмотрение. И по местному комиссариату я не годен, но отправили дело в районый, меня туда вызвали и там хирург толком не рассматривая моё колено поставил мне б2 (или не 2, точно не помню) группу годности и дал отсрочку до этого призыва. Сейчас выдали повестку на 15 апреля, но не за долго до этого я получил травму, разрыв связок ступни и легкое сотрясение мозга. Мне это может сыграть, как совокупность или же опять дадут отсрочку теперь уже до осени?
    Могут ещё раз признать временно не годным к военной службе на 6 мес., в том числе и по сотрясению головного мозга.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права