Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Дадут ли отсрочку!?

Ефрейтор

Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Дадут ли отсрочку!?

Вчера сделал ФГДС.

Заключение:
    1) Эрозивный гастрит.
    2)Поверхностный бульбит
    3) Эрозивный эзофагит нижней трети пищевода
    4)Недостаточность кардии.

Итак, вопросы:
    1) Могу ли я получить "В"!? Если да то по какой болезни!!!
    2) Если "В" не получается то могу ли я рассчитывать на "Г"!?
    3) Придется ли мне доказывать в военкоме что у меня обострение или это и так понятно из названия болезни? Врач, который мне делал ФГДС сказал что у меня обострение, но почему то это не написал....!!
    За ранее спасибо за ответы!!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Дадут ли отсрочку!?

Вы можете рассчитывать только на отсрочку для лечения желудка, не более. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Ефрейтор

Поблагодарить
    30

И вот еще у меня межпозвонковый остеохандроз с грыжай шморля, мне этот диагноз поставили 19.11.07! Я обращался к невропотологу с болью: 26.11.07; 5.12.07; 1.12.07; 20.02.08; 8.05.08 написали обострение; 20.10.08 и через неделю пойду!!))

В статье 66 (Б) написано что при межпозвонковым остеохондрозе к перечисленным признаком добовляются........Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах осведетильствуемого.

Подходит ли мой случай для получения отсрочки "В" По статье 66 (Б)!?

Ефрейтор

Поблагодарить
    30

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Вы можете рассчитывать только на отсрочку для лечения желудка, не более. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    Спасибо за ответ!! Я проходил ФГДС В своей поликлинике, куда меня направляли в прошлом году по акту с военкомата! Могу ли я отказатся от повторного ФГДС, т.е что бы мне написали акт на основе того который я сдал позавчера!?

добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Нужна помощь!!! Посмотреть сообщение
    И вот еще у меня межпозвонковый остеохандроз с грыжай шморля, мне этот диагноз поставили 19.11.07! Я обращался к невропотологу с болью: 26.11.07; 5.12.07; 1.12.07; 20.02.08; 8.05.08 написали обострение; 20.10.08 и через неделю пойду!!))

В статье 66 (Б) написано что при межпозвонковым остеохондрозе к перечисленным признаком добовляются........Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах осведетильствуемого.

Подходит ли мой случай для получения отсрочки "В" По статье 66 (Б)!?
    Я к стате в 2008 проходил по акту на остеоходроз функцию...И естественно мне написали что на функцианальном снимке у меня все нормально и написали Б4!!!
    1)Законо ли это если как я писал выше у меня сильные боли в спине!?
    2) Могу ли я оспорить!?
    3)Или мне нужен когда я сейчас прийду новый акт только уже на счет боли!? Если да то как именно в акте это должно быть написанно!?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день! В этом году заканчиваю институт! 30 марта прошёл медкомиссию. Карту вообще не смотрели, спросили лишь о жалобах на здоровье! Хирургу сказал, что была операция по удалению вросшего ногтя под общим наркозом, но не помогла, ответ хирурга, завтра в больницу на операцию и к 14 апреля, чтоб здоров был! Далее терапевт, были жалобы на давление, терапевт направил в районную поликлинику, в течении 10 дней мерить давление, записывать и 14 апреля явиться в военкомат. Получается, одновремено я должен ходить в поликлинику и сделать операцию.Естествеено на операцию не пошёл, хожу в поликлинику! Но у меня ещё ряд болезней: камень в почках, гипотез печент, ожирение 2 степени, неужели ничего не поможет и придётся служить в такой армии? Подскажите, какие мои дальнейшие действия и как не служить! Какие лекарства есть по повышению давления, чтобы на день хватало! Спасибо!

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Вопрос
    Гипертония(1ст р2 ухуд.),диабет 1тип,эпилепсия(наслед-е, 1 приступ в 1998,после интенсивн.лечение,"заглушена"),искр-е позвоночника,остеохондроз шейного сустава+смещение.
    Мой рост-197см,вес-145(+-12кг).В прошлый раз дали отсрочку на 6 месяцев.Проходил обслед-я,справки имеются.Вопрос:могут ли опять дать отсрочку,или признают годным,или всеже ВБ ? (прошлый раз из-за отсрочки не мог на норм.работу устроится,если и сейчас отсрочку влепят или не дай бог загребут,то вааще пппццц.

Плиииз помогите добрым советом
    Последний раз редактировалось pma; 04.04.2009 в 18:49.

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от pma Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Гипертония(1ст р2 ухуд.),диабет 1тип,эпилепсия(наслед-е, 1 приступ в 1998,после интенсивн.лечение,"заглушена"),искр-е позвоночника,остеохондроз шейного сустава+смещение.
    Мой рост-197см,вес-145(+-12кг).В прошлый раз дали отсрочку на 6 месяцев.Проходил обслед-я,справки имеются.Вопрос:могут ли опять дать отсрочку,или признают годным,или всеже ВБ ? (прошлый раз из-за отсрочки не мог на норм.работу устроится,если и сейчас отсрочку влепят или не дай бог загребут,то вааще пппццц.

Плиииз помогите добрым советом
    ну у вас по гипертонии уже категория годности В волноваться не стоит! вам останется только её подтвердить на обследовании от военкомата и всё!
    Всегда рад помочь!

9. Этот пользователь поблагодарил w1991w за это полезное сообщение:

pma (04.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    30

Если появится желание ответить мне по остеохондрозу, просьба писать суда: http://www.prizyvnik.info/forum/show...740#post347740

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день! В этом году заканчиваю институт! 30 марта прошёл медкомиссию. Карту вообще не смотрели, спросили лишь о жалобах на здоровье! Хирургу сказал, что была операция по удалению вросшего ногтя под общим наркозом, но не помогла, ответ хирурга, завтра в больницу на операцию и к 14 апреля, чтоб здоров был! Далее терапевт, были жалобы на давление, терапевт направил в районную поликлинику, в течении 10 дней мерить давление, записывать и 14 апреля явиться в военкомат. Получается, одновремено я должен ходить в поликлинику и сделать операцию.Естествеено на операцию не пошёл, хожу в поликлинику! Но у меня ещё ряд болезней: камень в почках, гипотез печент, ожирение 2 степени, неужели ничего не поможет и придётся служить в такой армии? Подскажите, какие мои дальнейшие действия и как не служить! Какие лекарства есть по повышению давления, чтобы на день хватало! Спасибо!

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от долли Посмотреть сообщение
    по ожирению 2 ст категория Б-3;
    а по поводу камней в почках...... то необходимо знать размер этих камней для определения категории годности!
    с лекартсвами шутить не советовал бы! потому что, если нет склонности к повышенному давлению, то ничего не поможет, т.к. вас будет смотреть офтальмолог (глазное дно), экг, СМАД.... так что выводе делать вам!
    Последний раз редактировалось w1991w; 06.04.2009 в 00:02.
    Всегда рад помочь!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права