Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Артроз

3epr
    Гость

По умолчанию Артроз

Добрый день уважаемые граждане :-)
    Очень жалею, что не пошел в мед.институт :-) - не пришлось бы "напрягать" других своей неграмотностью..

Еще в детстве у меня начали болеть суставы стоп, делали анализы крови, "ревмо-пробы" или что то в этом духе, в итоге подозрение на "поли-артрит".. (как окажется позже ошибочное)

Позже лет в 18 начал активно заниматься спортом, и буквально через месяц началась та же картина, боли в суставах, стопы "опухли" убрал нагрузки - само прошло

Спустя 5 лет начал бегать по утрам, и в итоге спустя месяц, начал болеть коленный сустав правой ноги, терпел долго( недели 3 ). Сегодня съездил к врачу, сделал снимок - артроз (пока 1ой степени), но с какими то там наростами. Как я понял именно в их виде и длине вся загвоздка при общении с врачами на мед.комиссии.
    Прикладываю снимок если не трудно оцените эти самые "наросты". И если можно какие то рекомендации. ( к кому обращаться - ортопеду, юристу или священнику )))

P.S Мне выписали два препарата внутримышечно, как я понял после них уже ничего на снимках не будет. Вообще есть ли смысл с этим пытаться "откосить" ? :) Не так страшно идти в армию здоровым, страшнее идти и "развивать" свою болезнь до инвалидности. В том, что я там слягу после месяца нагрузок нет сомнений, уже не однократно убеждался - физ. нагрузки не переношу. Не хочется портить всю свою оставшуюся жизнь больными ногами.

С уважением Сергей Александрович.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Артроз

Вот, что нужно: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

Ваши права