Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отправили на обследование в неврологию

че геварра
    Гость

По умолчанию отправили на обследование в неврологию

Здравствуйте.сегодня проходил медкомиссию в военкомате. показал неврологу справки о том,что у меня была закрытая черепно-мозговая травма,перелом лобной кости слева,ушиб головного мозга 1 степени. отправила меня на обследование в неврологическое отделение. удивлялась,почему я с такой травмой не состою на учёте у невролога.

интересует вопрос,на что мне особенно жаловаться в неврологии,чтобы получить как можно более убедительный диагноз и возможно ли с таким диагнозом расчитывать на негодность к службе? (невропатологу в военкомате жаловался на головные боли и периодически повышенное давление,ещё у меня вмятина на лбу приличная,сказал что пульсирует,когда голова болит.

буду признателен если подскажете как правильно себя вести на обследовании.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: отправили на обследование в неврологию

Жалобы те же!! Но они никак не повлияют на диагноз, если результаты обследований будут в норме. Вам нужен диагноз ВЧГ.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

че геварра (10.04.2009)

че геварра
    Гость

прошел анализы,весь мой диагноз разбивается о рентгеновские снимки,на них даже вмятины на лбу не видно,хотя врачи признают,что визуально она есть.поговорил откровенно с рентгенологом,он сказал,что готов мне помочь,но нужны доказательства на снимках.
    посоветовал пройти компьютерную томографию,мол она может выявить гипертензию.
    скажите есть ли вероятность (в случае показаний томографии о том что гипертензии нет) с помощью врача,который делал томографию сделать так,что вчг обнаружится.или данные КТ никак не исправить и я буду обречён быть призванным?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от че геварра Посмотреть сообщение
    прошел анализы,весь мой диагноз разбивается о рентгеновские снимки,на них даже вмятины на лбу не видно,хотя врачи признают,что визуально она есть.поговорил откровенно с рентгенологом,он сказал,что готов мне помочь,но нужны доказательства на снимках.
    посоветовал пройти компьютерную томографию,мол она может выявить гипертензию.
    скажите есть ли вероятность (в случае показаний томографии о том что гипертензии нет) с помощью врача,который делал томографию сделать так,что вчг обнаружится.или данные КТ никак не исправить и я буду обречён быть призванным?
    А Вы, что уже сделали МРТ?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права