Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Личное дело призывника.

Konoval89
    Гость

По умолчанию Личное дело призывника.

Всем привет, хочу узнать , подскажите кто знает,
    Кроме моего личного дела в военкомате ещё какие то данные о бо мне содержатся?
    Ну тоесть если унести личное дело, то останется ли о бо мне там какаято информация? и что будет если заметят что пытался вынести личное дело....

Майор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 274 раз(а) в 253 сообщениях

По умолчанию Re: Личное дело призывника.

Ну тоесть если унести личное дело, то останется ли о бо мне там какаято информация?
    Останется. Есть всяческие журналы регистрации личных дел, также они ведут базу данных в эл.виде...

3. Этот пользователь поблагодарил tankman за это полезное сообщение:

Konoval89 (06.04.2009)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от Konoval89 Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу узнать , подскажите кто знает,
    Ну тоесть если унести личное дело, то останется ли о бо мне там какаято информация? и что будет если заметят что пытался вынести личное дело....
    если заметят, ничего хорошего не будет. катастрофы не случится, но вы попадете под особый контроль.
    данных о вас в военкомате достаточно, существует множество учетных карт, книг учета и т.д., во всех этих документах зафиксированы некие данные о вас. кража дела - не выход из ситуации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Konoval89 (06.04.2009)

Konoval89
    Гость

Большое спасибо, значит невариант.
    Пойду служить...

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от Konoval89 Посмотреть сообщение
    Ну тоесть если унести личное дело, то останется ли о бо мне там какаято информация?
    При постановке на первоначальный воинский учет, в ВК заводиться КРОМЕ личного дела, - учётная карта призывника

п.9з Приказ МО 400
    На граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, заводятся лист изучения призывника согласно приложению N 6 к настоящей Инструкции, личное дело призывника согласно приложению N 7 к настоящей Инструкции и учетная карта призывника согласно приложению N 8 к настоящей Инструкции.
    Учетная карта призывника содержит следующие сведения:
    1). Фото и Ф.ИО. 2.)паспортные данные 3) Серия и номер приписного или ВБ 4) Фактическое мест жительства 5) территориальный орган милиции 6) семейное положение 7) данные об образовании 8) сведения о судимости 9) Сведения о ближайших родственниках гражданина - проживающие совместно с призывником и проживающие отдельно 10) результаты МО
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Сержант
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Я вынес личное дело из ВК - так сложились обстоятельства, что предоставился такой случай, где-то через месяц после окончания отсрочки мне позвонили и спрашивали - не прихватил ли я его с собой. Я отнекивался, потом в самом ВК еще раза три интересовались, я твердо стоял на своем - ничего не знаю.

Для меня было сюрпризом, что был подготовлен дубликат личного дела, датированный за 4 месяца, до того как я его вынес.

Так что - это не вариант. Вариант - ночью пробраться в военкомат и выдернуть все листы из журналов и удалить из электронной базы строчки, где значится ваша фамилия. Но это, как понимаете, фантастика.

Кстати, в моем личном деле не было и в новом дубликате нет: фотографии, справок о составе семьи, анамнеза. Данные на родителей я дал неверные, но это их не колышит.
    Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

Ir viskas bul šilute!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

У меня возник вопро: я получил судимость в 15 лет, и стоял на учете у психиатра, в военкомате об этом знают, мне нужно получить группу здоровья не ниже А-2, т.к. очень силино хочу в Десант, можно ли украсть свое дело в ВК и завести новое, чтобы было без всего этого, и толко как это сделать, если нам его никто на руки не дает????

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

+ к тому в главном РВК области или по городу, храниться также копия личного дела призывника. В Москве например, главный Военкомат городской что ли, там хранятся копии тоже, так что, если даже проникнуть в военкомат, украсть все личные дела, стереть базы данных, их восстановят очень быстро при все желании

Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Михаил777-08 Посмотреть сообщение
    У меня возник вопро: я получил судимость в 15 лет, и стоял на учете у психиатра, в военкомате об этом знают, мне нужно получить группу здоровья не ниже А-2, т.к. очень силино хочу в Десант, можно ли украсть свое дело в ВК и завести новое, чтобы было без всего этого, и толко как это сделать, если нам его никто на руки не дает????
    Это подсудное дело, в десант тебе путь заказан, не придумывай, новое заведут с теми же данными, без вариантов, уважаемый

Добавлено через 4 минуты
    А если уж хочешь в десант прям в немоготу, прибываешь на Сборный пункт, где все решается, ищешь десантника, подходишь, разговариваешь с ним, дело он твое читает и смотрит, попробуй убедить что судимость и у чет у психиатра это твои глупости были
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 07.06.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Это будет сложно, в темболее, если меня припишут в общие сухопутные войска, то Десанту меня даже и непокажут, я вот думаю, может сняться с ВУ и встать на ВУ в другом городе, где обо мне никто не будет знать????

Маршал
    Поблагодарить
    695
    Поблагодарили 2,254 раз(а) в 1,661 сообщениях

Что тебе
    этот десант сдался, может так получиться, что ты все сделаешь и уйдешь с другого города с новым делом, но в десант так можешь в итоге и не попасть, по закону подлости так и бывает, не надо гоняться за родами войск, безразницы где служить,везде сложно а после дембеля вообще будет на это плевать, где служил и что делал как и всем ровным счетом.
    Последний раз редактировалось MOTOVAR; 07.06.2009 в 12:15.
    "Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко
    моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
    в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права