Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Отслужить по блату, подскажите

Подполковник

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 76 раз(а) в 66 сообщениях

По умолчанию Отслужить по блату, подскажите

Ну вообщем появилаь возможность у нас через знакомого отслужить в части, которая нпаходится прямо рядом с нашим домом, 5 минут идти, часть сама по себе блатная, счита в ццентре города, штаб внутренних войск ДВ, ну вот стоить это будет 40 штук. На арботе у мамы ее подруга через своего сына этого человека нашла, у него там сейчас служит друг и говорит все нормально, там не трогают, он сидит в канцелиярии и кждую нелею дома. Подскажите, что делать, я сейчас в раздумье, может реально пойти? Завтра он нам звонить будет, мы будем договариваться, а потом встретимся. Как можно узнать что это не кидалово. Этот мужик там какой то полковник. Говорят что так как часть прямо около дома каждый день буду ночевать тут, а не в казарме. Такое вообще бывает. Пожалуйста, подскажите!

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

По умолчанию Re: Отслужить по блату, подскажите

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Ну вообщем появилаь возможность у нас через знакомого отслужить в части, которая нпаходится прямо рядом с нашим домом, 5 минут идти, часть сама по себе блатная, счита в ццентре города, штаб внутренних войск ДВ, ну вот стоить это будет 40 штук. На арботе у мамы ее подруга через своего сына этого человека нашла, у него там сейчас служит друг и говорит все нормально, там не трогают, он сидит в канцелиярии и кждую нелею дома. Подскажите, что делать, я сейчас в раздумье, может реально пойти? Завтра он нам звонить будет, мы будем договариваться, а потом встретимся. Как можно узнать что это не кидалово. Этот мужик там какой то полковник. Говорят что так как часть прямо около дома каждый день буду ночевать тут, а не в казарме. Такое вообще бывает. Пожалуйста, подскажите!
    Бывает конечно и такое. Но может быть просто развод. Не всегда служить рядом с домом хорошо.

Подполковник

Поблагодарить
    13

Ну вот я хотел как раз узнать, как во время наше й с ним встречи проверить развод это или нет. Да и в принципе для меня как знаете, служить не вариант, везде меня убьют, а только если в этой части послужить.

Подполковник

Поблагодарить
    13

И как вообще в среднем по стране цена нормальная? И каким образом будет осуществляться направление меня туда с военкомата?

Младший сержант
    Поблагодарить
    82
    Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Ты это все серьезно? прям взял и сдал щас весь штаб ВВ ДВ, что они за бабки к себе людей служить берут.
    Если тебя захотят развести, ты об этом узнаешь слишком поздно. Хотя если это ваш знакомый, то тут уж тебе лично решать, доверишь ты этому человеку решать вопросы по твоей службе или нет.
    При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

6. Этот пользователь поблагодарил ArmyMan за это полезное сообщение:

Тarantul (03.04.2009)

Подполковник

Поблагодарить
    13

Серьезно, ну он не наш лично знакомый, а через некоторых людей. Но сказали что деньги платить только когда уже буду служить и скажу маме что все нормально!

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 171 раз(а) в 118 сообщениях

служить по блату можно тока дома, с ВБ в кармане...

То что вы заплатите хоть 40, хоть 140 штук - энта не факт что вы по блату пойдете, то же самое как покупать военник....
    Скупой платит дважды а тупой всю жизнь

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235
    КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Младший сержант
    Поблагодарить
    82
    Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях

Николай, сначала определись, хочешь ты служить или нет, если не хочешь, то смысл тогда такие вопросы задавать?
    А если есть возможность служить и при этом дома ночевать (и тебя это устраивает) - так служи, чё демагогию-то разводить?
    Или ты ждешь, что тебе кто-то скажет, можно или нет доверять совершенно НАМ незнакомому полковнику?
    Последний раз редактировалось ArmyMan; 02.04.2009 в 12:39.
    При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

10. Этот пользователь поблагодарил ArmyMan за это полезное сообщение:

Тarantul (03.04.2009)

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

Цитата Сообщение от Николай1985 Посмотреть сообщение
    Серьезно, ну он не наш лично знакомый, а через некоторых людей. Но сказали что деньги платить только когда уже буду служить и скажу маме что все нормально!
    А если будет ненормально?
    Да, деньги ты съэкономишь (платить не будешь), но служить то будешь. Куда из части денешься?

Подполковник

Поблагодарить
    13

Цитата Сообщение от ArmyMan Посмотреть сообщение
    Николай, сначала определись, хочешь ты служить или нет, если не хочешь, то смысл тогда такие вопросы задавать?
    А если есть возможность служить и при этом дома ночевать (и тебя это устраивает) - так служи, чё демагогию-то разводить?
    Или ты ждешь, что тебе кто-то скажет, можно или нет доверять совершенно НАМ незнакомому полковнику?
    Да причем тут хочу я или нет, естественно нет, но проблему то нужно решить, вот появился такой вариант, ну и да я хочу спросить можно ли верить этому полковнику, тем бол ее если бы я сам пошел меня бы кинули к отморозкам служить и кончили бы там сразу.

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
    А если будет ненормально?
    Да, деньги ты съэкономишь (платить не будешь), но служить то будешь. Куда из части денешься?
    Если так будет, то наверное сбегу из части домой к маме, а что еще останется делать
    Последний раз редактировалось Николай1985; 02.04.2009 в 13:22.

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права