Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

удвоение почки без нарушений функциональности.

vacr
    Гость

По умолчанию удвоение почки без нарушений функциональности.

доброго времени суток. подскажите пожалуйста, как мне развить свою болезнь, чтобы "появились" болезни почки? как это можно проверить? как можно доказать (словами итд), или как серьезно получить такую болезнь?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: удвоение почки без нарушений функциональности.

не губи себя, поверь, год службы этого не стоит. здоровье ведь потом не вернешь

vacr
    Гость

я понимаю, в другом случае я бы и пошел служить, забил бы на все это, но не в моей жизненной ситуации. слишком многое теряю. и не только я.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

у меня в роте служил парнишка, с одной почкой и с многочисленными черепно-мозговыми травмами, отжимался 80 за минуту, подтягивался 16, а потом подъем с переворотом. и ничего, берет не зря носит, уважаю его, Жена и две дочки :)

добавлено через 1 минуту
    Я тоже жалел когда уходил, думал работы больше такой не найду.. так еще лучше нашел

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от vacr Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. подскажите пожалуйста, как мне развить свою болезнь, чтобы "появились" болезни почки? как это можно проверить? как можно доказать (словами итд), или как серьезно получить такую болезнь?
    Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.
    Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие мед документы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

все правильно

vacr
    Гость

Цитата Сообщение от w1991w Посмотреть сообщение
    Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.
    Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие мед документы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    название темы - и есть заключение от нефролога в этом самом акте!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от vacr Посмотреть сообщение
    Таких способов нет. Надо анализ мочи сдать, плюс моча по Зимницкому.

Ваши права