Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе

vng09
    Гость

По умолчанию Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе

Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе, это привело к тому что у меня на голове с правой стороны выпали волосы 5*5 см, сейчас уже все заросло, не ходил в поликленику(точнее ходил, меня в справочной к трихолгу направили, тк это платный врач решил не идти) .

На работе была ситуация очень напряженная, когда заставляли делать то что я не знал как и без нормального объяснения. думаю это было главной причиной стресса.

После того стал нервным и раздрожительным. Боюсь что служба приведет к еще одному сильному нервному срыву. еще я за это время похудел на 16 кг(за времястресса и оправления от стресса). Когда в 16 лет проходил мед комиссию весил 96 кг, в 20 лет весил 102, сейчас 89кг(самый минимум был 83).

Еще меня иногда тошнит после еды(если еда была не качественная или настроение плохое).

можно это как-то связать с болезнью которая бы освободила от службы в Армии?

Капитан
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 156 раз(а) в 122 сообщениях

По умолчанию Re: Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе

Для начала наверно стоит встать на учет у психиатора и выявить ваши отклонения. Так же стоит пройти полное обследование огранизма и почитать расписание болезний.
    Категория В, 62 статья.
    Как получал ВБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23964

3. Этот пользователь поблагодарил Зверобой за это полезное сообщение:

vng09 (02.04.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    209
    Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях

По умолчанию Re: Год назад ударили бутылкой по голове и порезали лицо + стресс на работе

Я думаю,что стоит обратиться к невропатологу.Или к терапевту(если он нормальный),подробно описав ваши жалобы.Терапевт должен будет дать направление к невропатологу,трихологу,психиатру,гастроэнтерологу и т.д. и т.п.Только подробно описывайте ему жалобы и не стесняйтесь сами спрашивать направления к врачам-специалистам,часто бывает,что не дают,пока сам не спросишь.От сильных стрессов бывают сбои в сердечно-сосудистой системе,в обмене веществ,в нервной системе,да в чём угодно...Тем более,что плохо себя чувствуете.

5. Этот пользователь поблагодарил Ganz за это полезное сообщение:

vng09 (02.04.2009)

vng09
    Гость

Спасибо за ответы, хотелось бы услышать мнение врача по этому поводу и узнать может ли это повлиять на то будут ли меня принимать на работу... ?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Я согласен с обоими. Никаких проблем у Вас не будет.

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

vng09 (02.04.2009)

Ваши права