Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Помогите разобраться с диагнозом!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите разобраться с диагнозом!!!

Здравствуйте, у меня уже 2 года болит спина, был в том году у врача, сказал остеохондроз! В этом году болит ещё больше, пошёл к хирургу, назначили магнитно-резонансную томографию! Сделал, диагноз : Остеохондроз с грыжами межпозвонковых дисков на уровне L3-S1 позвонков и протрузией дисков на уровне L1-L3 позвонков. Гемангиома тела L1 позвонка. А ещё в 2007 делал снимок ног, поставили плоскостопие 3 степени и артроз 2 стадии, а сделал на днях, ставят 2 степень плоскостопия и 1 артроз!!!!! Хотя снимки один в один ( сравнил ). Врач тоже в шоке! Подскажите пожалуйста берут ли с этим, а то завтра в военкомат вызвали ((((

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

По умолчанию Re: Помогите разобраться с диагнозом!!!

нид хелп!!! времени осталось 9 часов!!!

Подполковник
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 270 раз(а) в 264 сообщениях

Цитата Сообщение от Стас1985 Посмотреть сообщение
    нид хелп!!! времени осталось 9 часов!!!
    Вы чё так издеваетесь.......... я уже отвечал на этот вопрос, причём довольно углубленно!
    Последний раз редактировалось w1991w; 01.04.2009 в 23:51.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

про плоскостопие отвечал, но главный вопрос в пояснице. =)

ЕДИТ: а вообще темы создавала жена, ибо я был на работе. ив от я вообще сравниваю снимки стоп - они одинаковые - но замеры разные, то есть оси, от которых измеряются углы, расположены на разных уровнях. я слышал, что степень плоскостопия уменьшиться не может, может рентгенолог че напутал?
    Последний раз редактировалось Стас1985; 01.04.2009 в 23:54.

Подполковник
    Поблагодарить
    14

про плоскостопие отвечал, но главный вопрос в пояснице. =)
    а...ну тогда извиняюсь........ но сразу хочу сказать, что врачей до завтрашнего дня здесь не будет!

по идеи конечно, само по себе плоскостопие не уменьшится............. если судить по-прежнему (2007г.), то у вас категория В однозначно!!!!
    Последний раз редактировалось w1991w; 01.04.2009 в 23:57.

6. Этот пользователь поблагодарил w1991w за это полезное сообщение:

Стас1985 (01.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от w1991w Посмотреть сообщение
    а...ну тогда извиняюсь........ но сразу хочу сказать, что врачей до завтрашнего дня здесь не будет!
    да ниче =) я там сообщение предыдущее отэдитил по поводу снимков стоп. вот думаю завтра взять с собой старый снимок с плоскостопием/артрозом 3/2, а новый не брать, потому что думаю что какой то косяк...

Подполковник
    Поблагодарить
    14

да ниче =) я там сообщение предыдущее отэдитил по поводу снимков стоп. вот думаю завтра взять с собой старый снимок с плоскостопием/артрозом 3/2, а новый не брать, потому что думаю что какой то косяк...
    Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.
    Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие мед документы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

если судить по-прежнему, то у вас категория В однозначно!!!!проблема в том, что в медкарте есть запись и о 3/2, и о 2/1... но мне ортопед сам сказал, что степень плоскостопия не может уменьшаться... да и сам я работаю в ортопедической фирме =) бред какой то... может это партзадание рентгенологу от военкомата? =)

Подполковник
    Поблагодарить
    14

если судить по-прежнему, то у вас категория В однозначно!!!!проблема в том, что в медкарте есть запись и о 3/2, и о 2/1... но мне ортопед сам сказал, что степень плоскостопия не может уменьшаться... да и сам я работаю в ортопедической фирме =) бред какой то... может это партзадание рентгенологу от военкомата? =)
    в том то всё и дело, что в этом случае врачи очень часто превышают свои полномочия!!! Они же уверены, что призывники нифига в этом не рубят и пару градусов или мм.... уменьшают ( план то по призыву выполнять надо))))))

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от w1991w Посмотреть сообщение
    в том то всё и дело, что в этом случае врачи очень часто превышают свои полномочия!!! Они же уверены, что призывники нифига в этом не рубят и пару градусов или мм.... уменьшают ( план то по призыву выполнять надо))))))
    значит завтра понесу старый снимок и снимок МРТ... посмотрим что в военкомате скажут... вообще мне никак в армию попадать нельзя: у меня сыну в апреле 4 года будет, жена не работает (сын часто болеет), живем с моей бабушкой, мама в разводе (живет с младшей моей сестренкой), сестра мамы тоже в разводе... короче я один мужик в семье получаюсь...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права