Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вапрос от dea


  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    785
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

    По умолчанию Вапрос от dea

    Перенесено из темы:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...d=1#post343569

    Цитата Сообщение от dea Посмотреть сообщение
    звонят ли военкоматчики на мобильный?
    очень интересна.. брать ли "чужие" номера?
    Звонят очень редко, т.к. не имеют права вызывать Вас по телефонному звонку.

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    748
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 99 раз(а) в 98 сообщениях

    По умолчанию Re: Вапрос от dea

    dea, надлежащим вызовом на мероприятия связанные с призывом является вручение повестки установленного образца лично Вам под подпись. Извещение призывников телефонограммой законом не предусмотрено.
    Однако, необходимо помнить, что призыву подлежат граждане от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете!!!
    И уклонение от призыва влечет ответственность по ст. 328 УК РФ.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru