Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Служба по контракту

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Служба по контракту

Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!!

Младший лейтенант

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

По умолчанию Re: Служба по контракту

Если военного билета ещё нет, то скорее всего могут провести новое обследование. Признают годным - отправят на срочку. А вот после можно и на контракт.

3. Этот пользователь поблагодарил SSSS за это полезное сообщение:

джони юта (01.04.2009)

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Я слышал что можно заключить контракт сразу,тем более есть высшее спортивное образование и куча спортивных нормативов,не хочу зря терять время,тем более мне 25 лет,так ли это???

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

QUOTE]Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!![/QUOTE]
    Здравствуйте!
    Насколько я понял из вашего сообщения кат.годности "В" была выставлена вам при ППВУ, так что при прохождении мероприятий связанных с призывом вы будете проходить мед.освид-е и если ваша категория не подтвердится у вас есть все шансы (учитывая ваше желание плюс наличие спортивных разрядов).Контракт вы сможете заключить не ранее чем через 6 мес прохождения службы по призыву.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Re: Служба по контракту

Действительно ли прокатывает вариант обратиться в часть,чтобы приняли в свои ряды,как действует система???

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 99 раз(а) в 85 сообщениях

Цитата Сообщение от джони юта Посмотреть сообщение
    Действительно ли прокатывает вариант обратиться в часть,чтобы приняли в свои ряды,как действует система???
    Об этом надо разговаривать непосредственно с командованием части.
    На форуме врят ли что-то скажут конкретное.

Время вы не потеряете. За 6 месяцев поймете подходит ли вам служба, получите необходимые любому военослужащему навыки.
    Чистые погоны - чистая совесть.

Модератор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 644 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата Сообщение от джони юта Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать,буду ли я годен на прохождение воинской службы,если в приписном стоит категория В,которую я получил в 2001 году,затем учился в университете,надо ли проходить повторное осведетельствование или мне положен военный билет???хотел бы попасть в войска специального назначение,здоровье отменное,кмс по самбо и дзюдо,повестки не приходят потому что закончил обучение в другом городе,закончилась регистрация,видимо некуда приходить,можно ли сразу заключить контракт,если все же признают годным???Спасибо за любую информацию!!!
    Доброго времени суток.
    Трудно дать совет, ибо по первоначальной постановке на воинский учет Вы были признаны ограниченно годным к военной службе ("В").
    В любом случае необходимо идти в военный комиссариат на прохождение медицинской комиссии, а далее видно будет.
    Желаю удачи...-

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Постараюсь!!!

Ваши права