Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Следующая ситуация


  1. #1
    Юлечка
    Гость

    По умолчанию Следующая ситуация

    У нас сложилась следующая ситуация, правда мы сами виноваты. но теперь уже поздно ругать себя, а надо что-то думать...Мой молодой человек оканчивает институт летом 30 июня, в апреле у нас свадьба, и для того чтобы поехать в свадебное путешествие мы засветились в военкомате и ему дали повестку...косить от армии он не собирается...сейчас проходит уже вторую медкомиссию...а вопрос вот какой дадут ли ему закончить институт, а сыграть свадьбу? если кто знает подскажите...

  2. #2
    Младший лейтенант

    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    27
    Сообщений
    341
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 42 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующая ситуация

    Институт закончить всяко дадут, ибо отсрочка кончается с отчислением из ВУЗа и не раньше. А вот для свадьбы отсрочку давать не обязаны, только если в военкомате по доброй воле согласятся.

  3. #3
    Старший прапорщик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    27
    Сообщений
    324
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующая ситуация

    мдааа....чтож вы...думать надо было..)
    у меня на подобе такой же ситуации...щас отслужу и свадебку сыграем!
    кстати, заодно проверите чувства...не зря говорят если девушка дождалась тебя из армии можешь смело жениться на ней!)
    ВУЗ закончить дадут...а вот на счет свадьбы то вам надо месяц или два...а это уже призыв закончится...
    подумайте может после службы сыграть свадьбу?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    436
    Поблагодарить
    75
    Поблагодарили 173 раз(а) в 125 сообщениях

    По умолчанию Re: Следующая ситуация

    Здравствуйте!
    Не беспокойтесь до окончания отсрочки отправка к месту службы ему не грозит! Ст.22 п.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Поскольку свадьба у вас в апреле,то до 30 июня он в вашем полном распоряжении.
    Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Юлечка
    Гость

    По умолчанию Re: Следующая ситуация

    я поняла, что успеем мы и свадьбу сыграть и диплом получить, а потом уже здравствуй армия. да все без лоха жизнь плоха это я про нас, самое обидное что ему военкомате сказали, как же это вас так угораздило мы уже ваш год и не призываем)))) вот так вот бывает...всем спасибо!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru