Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Эписиндром в анамнезе

Лентяй
    Гость

По умолчанию Эписиндром в анамнезе

выписка из медкарты-

судорожный синдром,хронический ВБМ
    грудо-коленный сколиоз
    зчмт(сорясение гол.мозга)-03,04
    Рос и развивался по возрасту.
    Болел частыми ОРЗ,ОРВИ,ангина,тонзиллит,грипп
    В июне 1996-стационарное лечение,диагноз-эписиндром (ночные генерализов. тон. припадки).Хр. ВБМ,грудо-колен.сколиоз
    В 2002 году-стационарное лечение-подвывих С1,нестабильность шейных позвонков.
    Закрытые ЗЧМТ (сотр.)-03,04
    Дз. Эписиндром в анамнезе (1996),посл ЗЧМТ (2003,2004) Т90

Недавно сходил к терапевту с жалобой на малый припадок ночью и повышенное давление (148 на 98),она отправила меня к невропатологу который направил на ЭЭГ,вот результат

Заключение-На ЭЭГ в фоновой записи регистрируется активность альфа,тета,дельта и бета диапозонов.Основной ритм альфа 2 (амплитуда 20-70 мкВ),зональные различия правильные.Реакция на ФС удовл.ГПВ не меняет ЭЭГ паттерны.Таким образом,регистрируются легкие диффузные изменения б/э активности гол.мозга.

Так же хочу отметить что до 17 лет состоял на учете у невропатолога и принимал люминал.
    Как посоветуете поступить сейчас,на какие моменты следует обратить внимание?

У меня аналогичная ситуация,только сотрясения были в одном и том же году.Как поступить?А то того парня забрали в армию и в итоге комиссовали,плохо ему прямо в казарме стало а все над ним издевались,какого хрена ты мол трясешься,если бы офицер не зашел то и умер бы он там под гогот этих придурков.Ему ещё повезло,но мне что-то не хочется такого.Как вы считаете,у нас абсолютно одинаковый диагноз,могу ли я на что-то рассчитывать?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Эписиндром в анамнезе

Я рекомендую Вам обследоваться у невропатолога и получить диагноз на данный момент. Но большой перспективы я тут не вижу.

Ваши права