Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дается ли шанс поступить в учебное заведение?


  1. #1
    Средний
    Гость

    По умолчанию Дается ли шанс поступить в учебное заведение?

    Мне исполнилось 18 лет 30.12.2005. Заканчиваю в этом году 11-й класс. 24 июня у меня выпускной, а повестку дали уже на 27 июня (контрольная явка 22 июня). Должны ли дать шанс на поступление в высшее учебное заведение и предоставить отсрочку до осени. Ведь даже для смертников исполняют последнее желание. Если есть какой-нибудь регламентирующий документ на эту тему, то буду очень благодарен за информацию о нем. И если нет, то что мне делать в этой ситуации. Хочу учиться дальше.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    День добрый, увы, согласно действующему ныне законодательству Вы действительно можете быть призваны в период с момента окончания Вами школы и до окончания очередного призыва (30.06.). В этой ситуации реклмендую в период с 27.06 по 30.06 просто заболеть. (см. ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru