Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Опекунство брата


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Опекунство брата

    У знакомого умерли родители, они остались одни, родственников нет, ему в августе будет 18, брату 15. Если он пролетит с ВУЗом, может он получить отсрочку как опекун брата до 18 лет?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию

    Безусловно, согласно п.1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Ваш знакомый будет иметь право на получение отсрочки по уходу за своим несовершеннолетним братом, если не будет иных лиц, обязанных по закону его содержать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru