Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Почти 27 лет

an4uta
    Гость

По умолчанию Почти 27 лет

Добрый день.
    Моему молодому человеку почти 27 лет (до дня рождения 2,5 месяца), вчера прислали повестку и передали не ему лично, а родителям. Должен явиться в военкомат в конце апреля. Он собирается ложиться на плановую оперцию. Подскажите, реально ли ему избежать весеннего призыва???
    У него была отсрочка сначала по учебе в ВУЗе, потом он работал учителем в сельской школе, а когда отсрочку такую отменили, то о нем военкомат на время забыл...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 158 раз(а) в 152 сообщениях

По умолчанию Re: Почти 27 лет

Здравствуйте. Пусть молодой человек спокойно ложится на на операцию. Во-первых, повестка не была вручена лично под подпись, а поэтому он ответственности за неявку не понесет. Во-вторых, операция - уважительная причина для неявки на призывные мероприятия. И, в-третьих, вероятность призыва на военную службу равна нулю, учитывая состояние здоровья. При заявлении на мед.освидетельствовании жалоб на состояние здоровья с документальным подтверждением, Вашего молодого человека обязаны направить на мед.обследование. И все эти мероприятия займут времени столько, что уже некогда будет призывать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

an4uta
    Гость

Спасибо большое!

Pavel72ru
    Гость

Здравствуйте мне 26 лет жена и ребёнку исполняется 3 года и мае как можно откосить ещё 2 призыва? и если будут забирать как далеко от семьи имею право это зделать

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Цитата Сообщение от Pavel72ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мне 26 лет жена и ребёнку исполняется 3 года и мае как можно откосить ещё 2 призыва? и если будут забирать как далеко от семьи имею право это зделать
    Вариантов - море. От банального бегать до поиска у себя любимого непризывных заболеваний. Еще можно рожать второго ребенка. А призвать Вас имеют полное право. Хотя, если честно, чтобы призваться в возрасте 26 лет...Хм. Нужно либо самому рваться в армию, либо у сотрудника РВК должен быть полный паралич мозговой деятельности. А почему 2 призыва? Вам что, 26 исполнилось только в этом году?

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от Andy1981 Посмотреть сообщение
    Вариантов - море. От банального бегать до поиска у себя любимого непризывных заболеваний. Еще можно рожать второго ребенка. А призвать Вас имеют полное право. Хотя, если честно, чтобы призваться в возрасте 26 лет...Хм. Нужно либо самому рваться в армию, либо у сотрудника РВК должен быть полный паралич мозговой деятельности. А почему 2 призыва? Вам что, 26 исполнилось только в этом году?
    Меня пытались призвать за три месяца до исполнения мне 27 лет) Притом настойчиво так пытались)

Младший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 82 раз(а) в 78 сообщениях

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Меня пытались призвать за три месяца до исполнения мне 27 лет) Притом настойчиво так пытались)
    Всяко бывает...Хотя в свете увеличения потребности в призывниках, наверное будут цепляться за каждого.

TYN
    Гость

Цитата Сообщение от Димитриан Посмотреть сообщение
    Мне что-то похожее грозит. Как избежал, если не секрет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ааа..... повестка на медкомиссию на пятое мая, а двадцать девятого уже 27 :-)).. Мечусь, надеюсь на какое-нибудь дообследование отправят :-)) Держитесь мужики :-))

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

Цитата Сообщение от TYN Посмотреть сообщение
    Мне что-то похожее грозит. Как избежал, если не секрет?
    Ну у меня родился ребенок в конце декабря 2007 г. В РВК тупо пытались не брать документы которые я привозил в РВК, чтобы успеть оформить отсрочку до 01.01.2008 г. (говорили что типо ща новый год на носу, мы уже не работаем и т.п.). Я им сказал, что если не примут документы, то прям сейчас еду в военную прокуратуру и пишу заяву на них, они повыкобенивались и взяли таки документы.

Ваши права