Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Варикозная болезнь нижних конечностей

Alexandr1989
    Гость

Варикозная болезнь нижних конечностей

Добрый день! Помогите найти справедливость! У меня уже года 4 торчит вена на левой голени. Сначала не обращал внимания, но весной 2008 года сказал об этом хирургу из ВК. Он направил меня на обследование в сосудистую хирургию. Там мне сделали УЗИ. Вот диагноз: "УЗДС вен н/к при поступлении: Сафено- феморальное соустье состоятельно с обеих сторон. БПВ справа не расширена на всем протяжении, без признаков клапанной недостаточности и тромбоза. Слева - расширена от в/3 голени, ход извитой. Расширение перфорантных вен на голени слева. Полная клапанная недостаточность БПВ слева." Все врачи говорят, что меня должны отправить на операцию от военкомата. В ВК направили для уточнения диагноза в республиканский ВК. Там хирург даже не открыв личного дела, сказал, что я годен удалось получить отсрочку, правда другим путем не по болезни. Так же у меня хр. гастрит и панкреатит с 5 лет. Недавно проходил ФГДС. Заключение: "Эзофагит. Эрозивный дуоденит". Врач сказал, что меня должны отправить на лечение, но в ВК сказали, что я годен и у всех такое заболевание. Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Варикозная болезнь нижних конечностей

Надо обязательно написать жалобу. Нарушение закона чистой воды. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alexandr1989 (30.03.2009)

Alexandr1989
    Гость

Огромное спасибо! А по какому диагнозу я не годен? И под какую котегорию годности попадаю?
    Последний раз редактировалось Alexandr1989; 30.03.2009 в 16:26.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По варикозной болезни. А по гастриту Вам положена отсрочка.

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alexandr1989 (31.03.2009)

Ваши права