Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?

Advint
    Гость

По умолчанию Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?

Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях

По умолчанию Re: Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?

Стандартная милицейская + берцы. Я во всяком случае видел таких.

Майор
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 173 раз(а) в 94 сообщениях

По умолчанию Re: Какая форма у ВВ ( Внутренних Войск ) Берци или сапоги и вообще что носят!?

В ВВ МВД стандартная армейская форма - комуфляж, майка защитного цвета и т.д... На левом плече эмблема ВВ
    ,
    на правом - эмблема военного округа

У частей и подразделений специального значения. Тельняжка с краповыми полосками, шеврон подразделения спец. назначения
    , сдавшие специальный экзамен носят еловый берет (тёмно-зеленый), сдавшие специальный экзамен носят краповый берет - честь и достоинство внутренних войск.

Морские подразделения ВВ носят морскую форму, авиационные - ВВСную, мед. учреждения соответственно...

Милицейскую форму носят только моторизированные подразделения ВВ МВД, в задачи которых входит патрулирование улиц, охрана метро и стадионов...

4. Эти 2 пользователей поблагодарили Колчак за это полезное сообщение:

Advint (30.03.2009), Руслан Р (26.07.2010)

Advint
    Гость

[QUOTE=Колчак;341587] Cпасибо, А почему ВВ никто не любит и не уважает, хотя это вроде как элитные войска ну там скажем дивизия дзержинского

Заблокирован
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

[QUOTE=Advint;341771]
    Цитата Сообщение от Колчак Посмотреть сообщение
    Cпасибо, А почему ВВ никто не любит и не уважает, хотя это вроде как элитные войска ну там скажем дивизия дзержинского
    Кто конкретно не любит?))) У меня много товарищей отслужило в ВВ и нормально к ним все относятся.
    Скорее всего это связано с тем, что ВВ к МВД относятся, поэтому и отношение некоторых субъектов к ним соответствующее.

Майор
    Поблагодарить
    8

подавляющее большинство считает что если относятся к МВД значит менты... Та же ситуация с погранцами...

Витязь
    Гость

День добрый! Подскажите что надо сделать что бы попасть в ВВ МВД? Какие мои прежние заслуги будут плюсами (лет 8 занимался спортом, имею высшее образование программист)! И какие ограничение по здоровью (зрение немного испортил), по росту и весу? Сколько шансов у меня попасть туда???

Майор
    Поблагодарить
    8

лет 8 занимался спортом
    заниматься мало, лучше разряд иметь

Ефрейтор
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Мне кажится если ты просто придёш в военкомат и скажиш что ты хочеш служить иммено в ВВ МВД,и там я думаю хоть группа здоровья Б-3 будет тебя всеровно возьмут.Удачи!

11. Этот пользователь поблагодарил RusКонстантин за это полезное сообщение:

Руслан Р (26.07.2010)

Витязь
    Гость

Цитата Сообщение от Колчак Посмотреть сообщение
    заниматься мало, лучше разряд иметь
    Да я когда пошел в институт завязал с серьезным занятием спортом! Все что было у меня подтверждающие разряды осталось в спортшколе а на данный момент это все найти нереально, уже 5 лет прошло!

добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
    Да я когда пошел в институт завязал с серьезным занятием спортом! Все что было у меня подтверждающие разряды осталось в спортшколе а на данный момент это все найти нереально, уже 5 лет прошло!
    Даже грамоты о занятых местах не могу показать в военкомате! Так как они за 1200 км а в военкомат мне через 3 дня

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права