Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Военский учет


  1. #1
    mglo
    Гость

    По умолчанию Военский учет

    Подскажите пожалуйста.
    У меня была категория В (с 1999г.) , Когда проходил переосвидетельство (с 2003г.) в военкомате поставили категорию А (не подлежит переосведетельстванию) , после этого я устроился в милицию. Сейчас уволился из милиции , надо вставать на учет в военкомате. Какие последствия могут быть (кроме штрафа) если не вставать на учет (осталось 1.5 года) до 27лет? и должен ли я проходить еще раз военую комисию если все таки приду вставать на учет?

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы не подлежите призыву, поэтому и сейчас, и по достижении 27-летия призывная комиссия не сможет Вас призвать. Подробнее - здесь: http://www.prizyv.net/advice/prizivniki/

    Уклонение от постановки на воинский учёт повлечёт административную ответственность - предупреждение или штарф от 50 до 500 рублей (ст. 21.5. КоАП РФ).
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

  3. #3
    mglo
    Гость

    По умолчанию

    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru