Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мой поход в военкомат!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мой поход в военкомат!!!

Ситуация такая:
    Проходил обследование по направлению от военкомата, после чего получил акт в котором говорилось: Овальное окно не обнаружено и написано повторить узи через пол года и принимать таблетки.
    Через 2 месяца делаю узи( там же) : Врачь пишет признакт ВПС, Овальное окно. ( До этого ещё 4 года назад сделали узи и писали что овально окно, И пол года назад в районной поликники тоже получил Акт: ВПС, овальное окно)
    Значит,прихожу военкомат и мне говорят( на прошлой недели), что все документы мои туфня, а вот документ от них это правда(((( и ВПС у меня нет, на вопрос как мне подтвердить это диагноз получил ответ: Мне от тебя никакие документы больше не нужну ты годен!!!(((
    Ну я и ушёл не стал дожидаться повестки даж.
    Вопрос что делать? Должен ли военкомат мне письменно отвечать что я не годен, или только на словах, при этом врач отдал мне последние узи.
    И что мне будет за то что не долждался повестки?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Мой поход в военкомат!!!

Я бы на Вашем месте написал жалобу. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Однако иногда следует доказывать, что ООО - врождённёй порок.
    Решение о том, отнести найденные аномалии анатомического строения сердца к малым аномалиям или определить их в самостоятельную патологию решает кардиолог.
    Так, например, ООО без значимого сброса в раннем возрасте может быть отнесено к малым аномалиям, тогда как ООО со значительным сбросом, признаками перегрузки правого предсердия уже следует выделять как самостоятельную патологию, требуемую тщательного наблюдения и коррекции.

Ваши права