Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Подозрения

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подозрения

Я студент 5 курса. По личным обстоятельствам пришлось поменять постояное место жительства с города "А" на "Б" (прописался, встал на воинский учет), а учиться продолжаю в городе "А". При постановке на учет, мне выдали повестку на 1 июля (мед.ком) т.к. у меня отсрочка по учебе до 30 июня. В городе "Б" прошел мед. обследования, выявлены заболевания препятствующие службе в армии.
    Вопросы:
    1. Если меня отчислят с института города "А", могу ли я не появлятся в военкомате города "Б" до 1 июля, как указано в повестке)
    2. Получив военный билет в городе "Б" собираюсь вернуться в город "А".(опять прописаться и встать на учет) Не возникнут ли подозрения у военкомата города "А", мол выписался отмазался где-то и вернулся? Не направят ли меня на повторное мед. осведетельствование?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По умолчанию Re: Подозрения

1.Если отчислят, то Вы обязаны сообщить в течении 2-х недель в ВК об изменении сведений об образовании. Если эти сведения не поступят в ВК ни от вуза, ни от Вас, то не являться в ВК до 01 июля Вы можете, но в последствии Вы будете привлечены к административной ответственности за указанное нарушение.
    2.Не возникнут, не направят.

3. Этот пользователь поблагодарил Александр Васильев за это полезное сообщение:

kuzmich172 (28.03.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Подозрения

Огромное спасибо!

Ваши права