Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Привычный вывих колена

Эмиль87
    Гость

По умолчанию Привычный вывих колена

Здравствуйте!У меня такая проблема лет 5 назад у меня произошел вывих колена.В травмпункте мне его вправили, в справке же написали привычный вывих правого надокленника(хотя я так понимаю такой диагноз можно ставить после рецедива).В теченеие года колено "вылетало" еще два раза.Во второй раз я не обратился в травмпункт колено вошло само достаточно быстро, третий раз я допрыгал да травмпункта сам( рецидив произошел напротив травмпункта) но пока прыгал колено вошло опять, врач сказал что вывиха ОН ЛИЧНО не видел поэтому написал ушиб( хотя я видел как колено четко ушло вправо). Справки из травмпункта не сохранились(были отданы в школу, для освобождения от физ-ры).В джальнейшем рецидивы не происходили, точнее было ощущение что сейчас вот-вот вылетит но я вовремя останавливался, чувствовал как колено заходит обратно.Даже сейчас приседая или бегая четко слышно хруст в колене.Могу ли я надеяться на отсрочку?Как мне поступить в этом случае, для получения отсрочки?Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Привычный вывих колена

Сделайте рентген сустава и получите диагноз на данный момент. Результаты обсудим..

Эмиль87
    Гость

Как вы и сказали сделал рентген сустава.К рентгену приписка: Суставные щели равномерно прослеживаются, костной патологии не определяется. Праввый надколеннник смещен вверх.

Эмиль87
    Гость

Да еще забыл сказать делали рентген после 3-го вывиха смещения правого надколенника не было.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Как вы сами понимаете, Вас призовут. Все в норме...

Ваши права