Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос !


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Усть-илимск
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Вопрос !

    Скажите. моему ребёнку сейчас 2,5 годика, когда он родился действовала отсрочка по достижению им 3-х лет. Можно ли оперировать тем что когда он родился отсрочка ещё была?

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос !

    Здравствуйте! Опишите Вашу ситуаию поподробнее. Какую отсрочку оформляли ранее и действовала ли какая-нибудь отсрочка на момент рождения ребенка?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Усть-илимск
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Вопрос !

    На момент рождения ребёнка я обучался в ВУЗе. Более нечего.

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос !

    В таком случае возможно оспорить в судебном порядке данную отсрочку. Мы можем предложить Вам нашу услугу по дистанционному составлению исковых заявлений.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Усть-илимск
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Вопрос !

    Спасибо. А когда необходимо оспаривать? Сейчас? Или дождаться повестки и оспорить решение военкомата?

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,718
    Поблагодарить
    699
    Поблагодарили 2,083 раз(а) в 1,334 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос !

    Цитата Сообщение от саня84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А когда необходимо оспаривать? Сейчас? Или дождаться повестки и оспорить решение военкомата?
    Если вас РВК пока не трогает, лучше лишний раз не напоминать о себе)

  7. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Усть-илимск
    Возраст
    33
    Сообщений
    52
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Re: Вопрос !

    Полностью согласен..Но лучьше быть наготове..

  8. #8
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос !

    Цитата Сообщение от саня84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А когда необходимо оспаривать? Сейчас? Или дождаться повестки и оспорить решение военкомата?
    Оспаривать нужно решение призывной комиссии, поэтому ждите и на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙО БЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Валентина Петровна за это полезное сообщение:

    саня84 (27.03.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru