Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Опять про зрение...

Младший сержант
    Поблагодарить
    71
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Опять про зрение...

Здравствуйте!
    У меня зрение -2,-3.
    Мне посоветовали несколько врачей три дня закапывать капли глазные-Флоксал и сказали зрение может восстановиться.
    Но я вообще эффекта никакого не вижу.Сегодня третий день уже капаю.У меня дома таблица висит,я как видел мутно 2 строчку сверху,так и вижу её,никаких улучшений.
    Подскажите когда будет эффект хоть какой-то.Зрочки расширены сейчас,близко ничего не вижу,но и далеко вижу как раньше.
    Очень нужна категория "А".Чего только не пробовал для улучшения зрения-ничего не помогает.
    Последний раз редактировалось Voin_RF; 26.03.2009 в 12:42.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Опять про зрение...

А какого эффекта Вы ждете?

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

Улучшения зрения...

Маршал
    Поблагодарить
    10

Этого не произойдет...

Флоксал
    Фармакологическое действие

Противомикробный препарат широкого спектра действия из группы фторхинолонов для местного применения в офтальмологии. Бактерицидное действие офлоксацина связано с блокадой фермента ДНК-гиразы в бактериальных клетках.
    Высокоактивен в отношении большинства грамотрицательных микроорганизмов: Esherichia coli, Salmonella spp., Proteus spp., Morganella morganii, Shigella spp., Klebsiella spp., Enterobacter spp., Serratia spp., Citrobacter spp., Yersinia spp., Providencia spp., Hemophilus influenzae, Neisseria gonorrhoeae, Neisseria meningitidis, Mycoplasma spp., Legionella pneumophila, Acinetobacter spp., Chlamydia spp.
    Активен в отношении некоторых грамположительных микроорганизмов, в частности Staphylococcus spp., Streptococcus spp.
    Умеренно чувствительны к офлоксацину Enterococcus faecalis, Streptococcus pneumoniae, Pseudomonas spp.
    К офлоксацину чувствительны микроорганизмы, продуцирующие b-лактамазу.
    К препарату нечувствительны анаэробные бактерии (кроме Bacteroides urealyticus).

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания переднего отдела глаза, вызванные чувствительными к офлоксацину микроорганизмами:
    – блефарит;
    – ячмень;
    – конъюнктивит;
    – дакриоцистит;
    – кератит;
    – язва роговицы;
    – хламидийная инфекция глаз.
    Профилактика и лечение бактериальных инфекций после травм глаза и хирургических вмешательств.

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

Извините,с цикломедом перепутал...
    Он улучшит зрение?
    Последний раз редактировалось Voin_RF; 26.03.2009 в 17:01.

Маршал
    Поблагодарить
    10

не думаю...

Фармакологическое действие
    Цикломед - М-холиноблокатор, блокируя М-холинорецепторы, препятствует действию медиатора холинергческих синапсов ацетилхолина.
    В результате блокирования холинергических синапсов, расположенных в сфинктере зрачка и в цилиарной мышце, происходит расширение зрачка за счет преобладания тонуса мышцы, расширяющей зрачок, и расслабления мышцы, суживающей зрачок. Одновременно за счет расслабления цилиарной (аккомодационной) мышцы возникает паралич аккомодации (циклоплегия).
    Расширение зрачка наступает в течение 15-30 минут после однократного закапывания. Мидриаз сохраняется в течение 6-12 часов, у особо чувствительных пациентов легкий мидриаз может сохраняться значительно дольше. Остаточные явления циклоплегии сохраняются в течение 12-24 часов. Препарат обладает слабым спазмолитическим действием, уменьшает секрецию слюнных, желудочных, бронхиальных, потовых желез и поджелудочной железы; повышает внутриглазное давление; уменьшает тонус блуждающего нерва, что приводит к увеличению частоты сердечных сокращений при незначительном повышении артериального давления.
    Проникает через гематоэнцефалический барьер; в средних терапевтических дозах оказывает умеренное стимулирующее влияние на центральную нервную систему, возбуждает дыхание.

Показания
    - Для диагностических целей: при офтальмоскопии, определении рефракции.
    - В предоперационной подготовке: для расширения зрачка при экстракции катаракты.
    - При воспалительных заболеваниях переднего отдела глаза - эписклериты, склериты, кератиты, иридоциклиты, увеиты - в составе комплексной терапии.

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

А что-нибудь можете посоветовать по улучшению зрения без операции?Методика Жданова кому-нибудь помогла?

Маршал
    Поблагодарить
    10

по всей видимости, только ему...

Заблокирован

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата Сообщение от Voin_RF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня зрение -2,-3.
    Мне посоветовали несколько врачей три дня закапывать капли глазные-Флоксал и сказали зрение может восстановиться.
    Но я вообще эффекта никакого не вижу.Сегодня третий день уже капаю.У меня дома таблица висит,я как видел мутно 2 строчку сверху,так и вижу её,никаких улучшений.
    Подскажите когда будет эффект хоть какой-то.Зрочки расширены сейчас,близко ничего не вижу,но и далеко вижу как раньше.
    Очень нужна категория "А".Чего только не пробовал для улучшения зрения-ничего не помогает.
    А почему вы так против операции?Сейчас лазерная хирургия исправляет многие проблемы со зрением и никакой боли и осложнений. 15 минут на это уйдет. Сделал операцию и можно домой идти. К концу дня обычно зрение полностью восстанавливается, а в отдельных случаях можно получить остроту зрения выше 100 процентов

Младший сержант
    Поблагодарить
    71

Просто мне кажется,что есть возможность исправить зрение и без операции.Операция это уже на крайний случай.Да мне пока ещё и по возрасту нельзя её делать и насчёт осложнений-думаю тут нельзя быть стопроценто уверенным,что их не будет.Никто таких гарантий не даёт.Плюс ещё там ряд ограничений накладывается на дальнейшую жизнь после операции.Я уж молчу про высокую стоимость.
    Мне даже сама окулист сказала не делать операцию.Сама она ходит в очках с толстенными линзами.И возникает вопрос:чем мне может помочь человек,который сам ходит в очках.Ничем...Вот и говорит:"покупай очки".
    Знакомый окулист мне дал листовку с упражнениями для глаз.Как думаете,помогут эти упражнения восстановить зрение?Я ещё витамины пью-Черника Форте.Ну и капли...в эффективности которых я теперь сомневаюсь.
    Попробую методику Жданова...Вдруг,поможет.
    Если кто уже пробовал-напишите результат,пожалуйста.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права