Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Могут ли?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могут ли?

    Вобщем осенью прошлого года проходил комиссию в РВК! Комиссия РВК признала не годным, так как у меня распрастраненный псориаз, и сказали явится через месяц видимо для оформеления ВБ! Я не являюсь до сих пор туда! Так вот вопрос могут ли опять прислать повестку на прохождение комиссии и т.д.? Заранее Спасибо!

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,463
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли?

    Здравствуйте! К сожалению, могут. Рекомендую Вам истребовать копию решения рипзыной комиссии на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" и требовать выдачи военного билета.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru