Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Будет ли призыв с 1 января 2010 года?


  1. #1
    Druid
    Гость

    По умолчанию Будет ли призыв с 1 января 2010 года?

    Здраствуйте, у меня возник такой вопрос, начитался указов, статей, в голове все смешалось, а нужен простой ответ. Был сегодня в военкомате и меня смутила 22 статья п.5., об его отмене и в справке для заграна написали,что не полежит призыву до 31 декабря 2009 года. . Внимание вопрос...Будут ли призываться офицеры запаса с 1 января 2010 года? Сам закончил кафедру в 2006 году, универ - в 2007 году.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,702
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 350 раз(а) в 328 сообщениях

    По умолчанию Re: Будет ли призыв с 1 января 2010 года?

    Пока никаких законов не принималось, соответственно данная информация на уровне слухов. Пока не внесут поправки в ФЗ о ВОиВС, говорить о чем-то бесполезно.
    А пункт этот оставили для тех, кто был призван до 2008 на 2 года, т.е их служба полюбому закончится до 2010 г. А до того момента необходимо как-то регулировать их права.
    Последний раз редактировалось Vlad_mir; 26.03.2009 в 10:16.

  3. Этот пользователь поблагодарил Vlad_mir за это полезное сообщение:

    Druid (27.03.2009)

  4. #3
    Druid
    Гость

    По умолчанию Re: Будет ли призыв с 1 января 2010 года?

    Спасибо за разъяснение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru