Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Я заканчиваю колледж и хочу поступать в университет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Я заканчиваю колледж и хочу поступать в университет

Здравствуйте!!!В этом году я заканчиваю колледж и хочу поступить в университет.Я стою на учете в военкомате (ходил туда только один раз в 2004 году).Как мне поступить???Пойти в военкомат и сказать что я буду поступать или же поступить в университет,а осенью прийти в военкомат со справкой из универа???Я не хочу сейчас суваться в военкомат,но я боюсь что у меня в приписном только одна печать и если меня поймают на улице то спасет ли меня студенческий билет колледжа дневного отделения???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Коложеро...
    Повестка была!?? Если нет. посторайся различными путями не ходить в Венком, не попадаться , если придут, пусть говорят, что тебя нет, главное чтоб ты не рассписался в повестки... и протянуть до 30 июня... потом все будет бенч, ты будешь в универе, осенью пройдешь призыв комиссию, тебе предоставят отсрочку, по крайней мере по закону должны это сделать...

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

Кроме студенческого билета носите с собой справку по форме 26 из учебного учреждения.
    Даже если Вас доставят в РВК по облаве (Вы пройдете медицинское освидетельствование, призывная комиссия примет решение о Вашем призыве), то отправку к месту службы Вам назначат на период после защиты диплома, но до 30 июня.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    346-15-29 Москва

Ваши права