Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Дадут ли отсрочку?

SER_84
    Гость

По умолчанию Дадут ли отсрочку?

У меня "правосторонняя паховая грыжа", рост 190см при весе 65 кг., диагноз окулиста: Хронический блефаро-конъюктивит. Эписклерит. Ангопатия сетчатки. Могут ли не дать отсрочку при этом диагнозе? Кокую категорию годности могут присвоить?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Дадут ли отсрочку?

Если Вам показана операция по грыже, то при отказе от лучения Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Все остальное требует уточнений.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

SER_84 (25.03.2009)

SER_84
    Гость

В 2007 году при прохождении комиссии был поставлен диагноз паховая грыжа, была дона отсрочка и рекомендована операция, была дана временная отсрочка и присвоена категория годности "В".От операции я отказался и мед. учереждение после этого не обращался. Могут ли на основании того что я откозался от операции и больше не обращался в мед. учереждение по поводу грыжи отказать мне в отсрочке. И могу ли я настаивать на получении военного билета и зачисление в запас, а не временной отсрочки и если закон на который я мог ьы ссылатся?

Kot_Legioner
    Гость

Добрый день
    хотел спросить
    У меня диагноз - крмпресеонный перелом 6-7 груднова позвонка . Я наблюдался у вертебролага . СО временем были ухудшения . МОгу ли я иметь по этому диагнозу отсрочку?
    Спосибо

Kot_Legioner
    Гость

Извените
    еще вопрос
    Я после 9 класса закончил коледж и пошел в иниверситет на сокращеную форму обучения . Мне сказали что я не имею теперь отсрочки от армии .

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Kot_Legioner Посмотреть сообщение
    Извените
    еще вопрос
    Я после 9 класса закончил коледж и пошел в иниверситет на сокращеную форму обучения . Мне сказали что я не имею теперь отсрочки от армии .
    Действительно, отсрочку Вы не имеете. Что касается компрессионного перелома, есть шанс получить категорию "В", если имеется нарушение функции позвоночника. Спросите об этом Вашего вертебролога.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права