Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

заявление в районную ПК

Steve_G
    Гость

По умолчанию заявление в районную ПК

Имею проблемы со зрением. Прошел обследование.
    Собираюсь отправить письмом заявления в районную ПК о заболеваниях, препятствующих прохождению военной службы:

1.Председателю призывной комиссии
    2.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару
    3.Старшему врачу призывной комиссии

Как правильно оформить письмо?. Насколько я понимаю надо отправлять заказным письмом с уведомлением? Как правильно оформить справки кот. я хочу приложить к этому письму?

P.S. И еще так как я скорее всего в розыске....пару раз домой приходили из милиции. Надо ли мне такое же письмо отправлять в отдел розыска ГУВД?

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

По умолчанию Re: заявление в районную ПК

Цитата Сообщение от Steve_G Посмотреть сообщение
    Имею проблемы со зрением. Прошел обследование.
    Собираюсь отправить письмом заявления в районную ПК о заболеваниях, препятствующих прохождению военной службы:

1.Председателю призывной комиссии
    2.Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару
    3.Старшему врачу призывной комиссии

Как правильно оформить письмо?. Насколько я понимаю надо отправлять заказным письмом с уведомлением? Как правильно оформить справки кот. я хочу приложить к этому письму?

P.S. И еще так как я скорее всего в розыске....пару раз домой приходили из милиции. Надо ли мне такое же письмо отправлять в отдел розыска ГУВД?
    С образцами заявлений вы можете ознакомиться здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38, а все необходимы мед. документы должны находиться в вашем личном деле ( хотя бы копии ) или при очном освидетельствовании вы можете их предоставить.

Ваши права