Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.

prizivnnik
    Гость

Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.

Здравствуйте товарищи!

Задался вопросом по поиску оптимальных психиатрических диагнозов, не могли бы вы подсказать беспроигрышные варианты(желательно несколько, что б была возможность маневра), т.е. те что точно дают мне право НЕслужить в нашей бравой армии, которые неподдаются диагностике при военкомовском 2х недельном обследовании в психушке, и без каких либо последствий для дальнейшего оффициального получения справок на различные документы права, выезды куда либо и т.д. ? Ну или максильно приближенные к этим параметрам. При условии что диагноз этот поставит авторитетное психиатрическое учреждение.

Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.

По Вашим запросам вариантов не найдено, так как их нет!!!

prizivnnik
    Гость

По умолчанию Re: Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.

Понимаю что совсем без проблем потом неполучится, но хотя бы с минимальными ограничениями. Разрешение на оружие мне например врят ли понадобится...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от prizivnnik Посмотреть сообщение
    Понимаю что совсем без проблем потом неполучится, но хотя бы с минимальными ограничениями. Разрешение на оружие мне например врят ли понадобится...
    Психиатрия - это очень тонкая наука. Вряд ли кто ответит обобщённо на Ваш вопрос. Здесь всегда подход индивидуальный.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

prizivnnik
    Гость

Re: Вопрос по психиатрии. Попытка найти оптимальный психиатрический диагноз.

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Психиатрия - это очень тонкая наука. Вряд ли кто ответит обобщённо на Ваш вопрос. Здесь всегда подход индивидуальный.
    Моя ситуация примерно следующая: "лечусь" - 2-ая неделя дневного стационара, предпарительный диагноз - паническое растройство. Нужны вытекающие диагнозы которые полностью исключают "ГОДЕН" для армии, но и сильно невредят дальнейшему получению справок на выезд за границу и авто.....

Неужели это нереальная задача...?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да никаких проблем не будет у Вас из за этого..

prizivnnik
    Гость

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да никаких проблем не будет у Вас из за этого..
    Обнадеживающий пост!:)

Но все же хочелось бы уточнить :)
    1. Я смогу легко получить военник незаморачиваясь, и никаких в дальнейшем проблем со справками ?
    2. Я иду в армию служу год и опять же никаких проблем не будет у меня из за этого.. ?
    Спасибо.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Обнадеживающий пост!:)

Но все же хочелось бы уточнить :)
    1. Я смогу легко получить военник незаморачиваясь, и никаких в дальнейшем проблем со справками ?
    2. Я иду в армию служу год и опять же никаких проблем не будет у меня из за этого.. ?
    Спасибо.
    Это зависит от болезни, которая будет у Вас диагностирована и от того поставят Вас на учёт в ПНД или нет.

364-15-29 Москва

prizivnnik
    Гость

Цитата Сообщение от Евгений Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Это зависит от болезни, которая будет у Вас диагностирована и от того поставят Вас на учёт в ПНД или нет.
    Ну пока речь идет о паническом расстройстве но это предварительный какой будет на выходе я не знаю, но видимо какой-то недалекий от него. Подставят ли на учет в ПНД я не знаю

PS: Вот если бы Вы подсказали какие иметь лучше на выходе учитывая мои реалии было бы просто здорово

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Ну пока речь идет о паническом расстройстве но это предварительный какой будет на выходе я не знаю, но видимо какой-то недалекий от него. Подставят ли на учет в ПНД я не знаю

PS: Вот если бы Вы подсказали какие иметь лучше на выходе учитывая мои реалии было бы просто здорово
    Для этого рекомендую получить очную консультацию психиатра на "Призывнике".

364-15-29 Москва

Ваши права