Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Обменная карта из роддома.

Рафинад
    Гость

По умолчанию Обменная карта из роддома.

Добрый день!

В обменной карте из роддома есть следующая запись:

"Отмечались с-мы ИМК I, аспирац. с-м в родах купировались к 5 суткам"

Помню один врач (кажется, невропатолог) говорил мне, что это как-то может повлиять на призыв в армию... Так ли это?

И ещё просьба: разъясните вкратце что это такое, и как это может повлиять на дальнейшую жизнь...

Ещё был пиелонефрит. Может ли это послужить поводом для отсрочки?

Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Обменная карта из роддома.

Так сейчас то какие у Вас диагнозы?

Рафинад
    Гость

Сейчас вот пока никаких. Можно сказать, что ждал от Вас подтверждения моих догадок, что надо ложиться на обследование, что я и планировал...

Немного хотелось бы узнать поподробнее про эту процедуру... Как это всё осуществляется? В какую идти больницу? Что надо говорить в больнице?

И возможно ли ещё Ваше содействие в этом?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Возможно. Запишитесь на консультацию по указанному телефону. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Рафинад
    Гость

То есть, если я Вас правильно понял, мне надо дождаться повестки, придти на медкомиссию и предъявить там свои документы? И там они уже будут меня направлять...

Ну и конечно же ещё придти к вам на консультацию! *)

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от Рафинад Посмотреть сообщение
    Сейчас вот пока никаких. Можно сказать, что ждал от Вас подтверждения моих догадок, что надо ложиться на обследование, что я и планировал...

Немного хотелось бы узнать поподробнее про эту процедуру... Как это всё осуществляется? В какую идти больницу? Что надо говорить в больнице?

И возможно ли ещё Ваше содействие в этом?
    Рекомендую в начале получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где Вас осмотрят , изучат Ваши медицинские документы и получите рекомендации по дальнейшему обследованию.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права