Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 9 из 9

Болезни

довжик
    Гость

Болезни

Здраствуйте. У меня значительные проблемы со здоровьем. Сильный остеохондроз. Частые головные боли и боли во всем теле, кровь из носа по утрам. Диагноз поставлен. Так же имею проблемы с пищеварительной системой: тошнота, часто бегаю в туалет по маленьком, расстройства. Пока диагноза нет. Плюс ко всем хронический тонзелит. Боль в горле. Бывает начинаю сильно задыхатся, но с легкими и сердцем все в порядке, врачи пока не могут сделать диагноз. Возможно ли получить отсрочку с таким набором или сразу военный билет. Жду ответа. Заранее благодарен.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Болезни

Надо бы точно знать диагноз, а там уже и решать, что делать...
    По остеохондрозу будет трудо списать Вас на кат. "B".

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Согласен.. Без диагнозов категорию годности не определить. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.
    По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.
    Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.
    Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

довжик
    Гость

Балгодарю за информацию по остеохондрозу. По остольным белезням буду посещать врачей и как будет известен диагноз обязательно поинтересуюсь. И сразу попутный вопрос: кроме язвы, какие заболевания пищеварительной системы помогают получить отсрочку либо военник? Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Новообразования и болезнь Крона.

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

довжик (24.03.2009)

довжик
    Гость

Прочитал про симтомы болезни корона. Соотвествие на 95%! Буду обследоватся. Очень благодарен за содействие.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Не за что!!!

довжик
    Гость

Здраствуйте. Снова я. С позвоночником все сложнее. Проходил проф осмотр и врач неврапотолог написал, что я не годен к военной службе. Диагноза 2:
    M50.2 Смещение межпозвоночного диска шейного отдела другого типа
    M53.2 Спинальная нестабильность
    И общее состояние мое ухудшилось...

Что вы можете на это сказть? Действительно это серьезно? Врач авторитетный, лучший в городе и принципиальный.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ничего страшного в этом не вижу... Это даже не диагнозы.

Ваши права