Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гипертония Зрение

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертония Зрение

Здравствуйте Ув. Врач-Консультант!
    В середине апреля предстоит пройти мед комиссию в военкомате. Месяц назад начал посещать терапевта с высоким давлением, и проверил зрение.
    Запись в мед. карте артериальная гипертония 2.
    Мед. заключение по зрению:
    http://dump.ru/file/2283490
    http://dump.ru/file/2283488

1. С артериально гипертонией2 сразу дадут военный билет, или сначала дадут отсрочку на 6 мес. ?

2. Скажите я правильно понимаю, что из мед. заключения по моему зрению, я не годен по 2 параметрам, по диоптриям и остроте зрения? Может там ещё есть что нибудь полезное для освобождения от призыва?

3. Теперь мне нужно сделать заверенные копии мед. карты и мед. заключения по зрению и отнести их в военкомат до мед. комиссии ? или придти с ними на саму комиссию ?

4. Я могу наедятся на освобождения от призыва ?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертония Зрение

1. сначала отсрочку на пол года.
    2. По показателю миопии (-7.25),только почесуто, написали, что она средней степени.
    3. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.
    Идите в момент призыва.

4.Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Ваши права