Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

сбор документов

FaustVIII
    Гость

По умолчанию сбор документов

как мне получить запрос из военкомата чтобы получить выписку из КВД... и нужен ли мне запрос??..

Полковник

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

По умолчанию Re: сбор документов

Для того, чтобы РВК запросил выписку из КВД, вам необходимо явиться в РВК на мед. освидетельствование, врачу указать на жалобы по вашему заболеванию, для верности предъявить какие-либо мед. документы подтверждающие жалобы, после чего вам выдадут направление. Если в КВД вам согласны выдать необходимые мед. документы без запроса РВК, тогда он вам не нужен.

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: сбор документов

ПИСЬМЕННО запрашивай в КВД выписку из карты амбулаторного больного

Главному врачу (название медучреждения)

От Фамилия Имя Отчество (полностью, без сокращений), адрес прописки – иначе анонимка, рассмотрению не подлежит
    Заявление

О выдаче заверенной копии медицинской документации.

Я наблюдался (вариант - проходил лечение) (где - название больницы) в период с (дата) по (дата, либо “по настоящее время), (можно “по поводу + название НЕПРИЗЫВНОЙ болезни”.)

ПРОШУ
    1. На основании статьи 31 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» (утверждены ВС РФ , выдать мне копии медицинской карты амбулаторного больного (либо выписного эпикриза, либо еще чего, что требуется).
    2. На основании п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 04/07/1983 № 9779-X, прошу засвидетельствовать верность копии выдаваемых документов подписью уполномоченного должностного лица и печатью организации.

Дата Подпись.

И советую внимательно изучить
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

Ваши права