Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Консультация

Младший сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Консультация

Здравствуйте. Хочу попасть к вам на консультацию. Требуется ли предварительная запись? И можно ли прийти с родителями (с отцом). Я так понимаю, до 1 апреля это бесплатно. А приходить нужно сюда:
    ул. Николоямская, д.28/60,
    м. «Таганская», бизнес-центр "Плаза"?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Консультация

День добрый. Адрес и телефон указаны в "контактах". На консультацию лучше записаться по указанным телефонам. Визит с родителями приветствуется, поскольку они, как правило, более осведомлены о состоянии здоровья своего ребенка, чем он сам.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день!

Планирую записаться к Вам на консультацию, но у меня вопрос следующий - дело в том, что на руках у меня нет медицинских документов и какие из заболеваний у меня есть - я не очень в курсе- к врачам обращался достаточно давно.

Проживаю в Москве, но регистрация в другом городе. Отсюда вопрос - что конкретно я смогу получить в виде услуги на консультации? Другим словом, я знаю, что без заболеваний прав на отсрочку или освобождение у меня нет, но какие анализы сдать, что именно обследовать, чтобы получить отсрочку - не знаю. Будут ли мне рекомендованы конкретные мед. обследования?

Большое спасибо за ответ

Полковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 574 раз(а) в 551 сообщениях

Здравствуйте. Вас осмотрит наш врач и скажет имеются ли у Вас (на первый взгляд) основания для освобождения от призыва на военную службу. У нас существуют различные услуги, какие подойдут именно Вам, решит только адвокат на очной консультации. Поэтому записывайтесь и приходите на прием. Если Вы придете на прием с родителями или с одним из родителей, то консультация для Вас будет бесплатной.

Sva
    Гость

Подскажите, пожалуйста,к какой категории относится заболевания 1 группы в военном билете?Заранее спасибо.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день. у меня такой вопрос. после повторной медкомиссий мой диагноз Соединительно тканная дисплазия сердца: аномальные хорды, дополнительная папиллярная мышца в полости левого желудочка. Пролапс передней створки митрального клапана в систолу 2 мм ( провисание передней створки митрального клапана в систолу 2 мм) Выраженная синусовая аритмия. при статической обработке мат данных по Флейшману выявляются нарушение функций автоматизма. Осложнения Эпизоды СА блокады 2 степени по типу Мобитц 1. мне сказали в военкомате что дадут очередную отсрочку т.е категорию "Г" правомерно ли их решение? тк по расписанию мне должны были дать Категорию "В"

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Задайте данный вопрос на нашем мед. форуме, ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По какой статье Вам поставили "Г"? Освободиться от призыва по пролапсу митрального клапана довольно проблематично, так как он должен ещё сопровождаться стойким нарушением ритма и проводимости или сердечной недостаточностью 2 ФК.
    К стойким нарушениям ритма сердца относятся аритмии длительностью более 7 суток, требующие антиаритмической терапии и возобновляющиеся после прекращения лечения. К стойким нарушениям проводимости относятся постоянные AV-блокады I и II степени, полные внутрижелудочковые блокады.
    Сердечная недостаточность I-II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

Ваши права