Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

доп. обследование:2 диагноза, 1 акт?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

доп. обследование:2 диагноза, 1 акт?

Здраствуйте! У меня такая проблема^ летом 2008 после обследования урологом был поставлен диагноз:"правосторонний нефроптоз 2степени, вторичный пиелонефрит" пришлось пройти курс лечения.Все материалы обследования привез в военкомат,и в декабре 2008 в областном вк решили дать отсрочку на 6 мес. и уточнить диагноз.В марте был направлен в Областную больницу, но анализы мочи в норме, а по ренгену нефроптоз 1 стадии (за год поправился на 10 кг) Зато кардиолог по поводу ЭКГ и показателей АД(160*100) пишет:"нефротическая ?гипертония 2 стадии ,риск4?"(не разобрал). Завтра должны писать АКТ каковы мои шансы? Войдет ли в АКТ "Писуля" кардиолога ,или "светит" еще одно обследование? P.S.18,11,2009 будет 27

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: доп. обследование:2 диагноза, 1 акт?

Должны ли в РВК направить меня на обследование в кардиологическое отделение, или мне самому, до призывной комиссии(15.04) обследоваться, скажем, по договору в какой-нибудь хорошей больничке?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

Цитата Сообщение от gin61 Посмотреть сообщение
    Должны ли в РВК направить меня на обследование в кардиологическое отделение, или мне самому, до призывной комиссии(15.04) обследоваться, скажем, по договору в какой-нибудь хорошей больничке?
    А куда делся пиелонефрит? Призывная комиссия должна направить Вас на обследование, т.к. у Вас выявленно повышенное давление на фоне болезни почек.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

Пиелонефрит скорее всего ни куда не делся, но анализы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, и ЧТО там напишут эскулапы? Думаю в лучшем случае "хронический пиелонефрит в стадии ремиссии", т.к. есть осложнения с АД + тупые боли в пояснице. Достаточно ли для кат.В?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С таким давлением, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Re: доп. обследование:2 диагноза, 1 акт?

Сегодня забрал документы из больницы, но не все. АКТ обследования заполнять отказались: "Существует приказ МЗ, по которому, на лиц проходящих обследование в стационаре по направлению РВК Акт обследования не заполняется." На руки выдали только Выписку по истории болезни "на основании которой, при прохождении призывной комиссии месные эскулапы заполнят Акт исследования" Это действительно так? И стоит ли мне показываться в военкомате до начала призыва?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Акт сказали, сами перешлют, или как? Что то тут не то...

Рядовой

Поблагодарить
    0

Здраствуйте! Обследование я проходил в областной больнице, по направлению из РВК и районной больницы.Как мне объяснили в кабинете призывника (в обл.больнице) "Акт мы заполняем только при обследовании лиц при первоначальной постановке на учет, а вне призыва делаем ТОЛЬКО выписку" "твой АКТ пусть заполняют в районной больнице на основании нашей Выписки" Вот у меня вопрос:такую процедуру придумали только в Ростове или везде так?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Бывает.... Бюрократически Ростовский аппарат!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

У меня тоже такое было и в этой же ОБ №2 г.РНД... Пусть заполняют АКТ в больнице по месту жительства...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права