Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Долгое время не обращался по болезни

Новичок89
    Гость

По умолчанию Долгое время не обращался по болезни

от в чем суть дела:
    в возрасте 11-12 лет переболел острым пиелонефритом, который перешел в хронический. Во время обследования в больнице диагноз никак не могли поставить, так как специалистов не было, после обследования в областной больнице диагноз установили. Во время лечения делали уколы, неизвестно что кололи, капельниц не ставили. Длилось это месяц. После 1 год сидел на строгой диете.
    Но все же тупые ноющие боли в области почек были и остаются.
    Как последствия: не могу поднять свой вес, частое мочеиспускание и боли в канале, через день или каждый день головные боли.
    При всем этом я не обращался к врачу с момента болезни, в основном относя эти симптомы на счет учебных занятий и физической нагрузки.
    Выяснив только недавно что это может относится к хроническому пиелонефриту был озадачен таким обстоятельствам дел.
    Отсрочка заканчивается через пол года. Далее следует только армия, призываться в которую и нет желая и здоровья.
    Как быть в мое случае? Что делать? К кому обратиться?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Долгое время не обращался по болезни

Вам нужно к урологу со всеми этими жалобами. Обследуйтесь и получайте диагноз на данный момент. Их перспективность обсудим...

Ваши права