Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Положена ли отсрочка?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Положена ли отсрочка?

    Здравствуйте.
    Ситуация такая: мне 24 года. Первую отсрочку получил, когда учился в ССУЗе, вторая была выдана на время учебы в университете, который я должен был закончить в 2008 г, но на пятом курсе я взял акад. отпуск по семейным обстоятельствам, так что теперь должен окончить ВУЗ в 2009. Будет ли мне дана еще одна отсрочка, если по окончании ВУЗа я поступлю в аспирантуру (магистратуру, докторантуру)? Могут ли мне прислать повестку уже в ближайший весенний призыв?

  2. #2
    Генерал-полковник
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,432
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

    По умолчанию Re: Положена ли отсрочка?

    Отсрочка вам будет предоставленна в случае поступления в аспирантуру, на данный момент отрочка у вас должна быть продлена на основании п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru