Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Правильно ли себя повел Врач?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Правильно ли себя повел Врач?

Вообщем начну с того что мой рост 184см а вес 61кг .. и уже подряд 3 или 4 коммисси мне ставили временно не годен ... из за веса... и вот когда мне исполнилось 18 я проходил вновь комиссию и меня направили что бы выяснить причины моего недовеса... Вообщем я прошел ФГДС и мне поставили Храническийгастрит Острый Эрозивный бульбит... и мне сказали можешь идти тебе отсрочка на пол года.. потом снова вызвали на комиссию и мне сказали что 4 раз они не могут написать временно не годен ... Тут уже будут выяснять годен или не годен ... и тут снова отправиль в больницу проходить ФГДС.. и тут я такое слышу
    Слова врача который делал мне фгдс : Да есть не большие Эррозии.. но это не страшно.. не знаю че они ему понаписали эрозийный гастрит..
    И поставил мне диагноз просто Хранический гастрит и все!!!! Хочу спросить разве это нормально?? эрозии то все равно есть они никуда не делись... И живот болит постоянно.. Вообщем потом пришел в военкомат моё дело отправили в центр какойто .. и я узнал что его не подтвердили .. вообщем дали мне отсрочку просто по учебе.. и сказали что нужно будет опять пройти мед комиссию..
    Подскажите как мне себя вести.. Дело в том что у Моего отца вырезали язву.. и мне по наследству от него перешло.. и постоянно живот болит..
    А я так понял что меня признают Годным.. хотя веса у меня не хватает..

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: Правильно ли себя повел Врач?

вам бы совсем не помешало прохождения независимого обследования по имеющемуся заболеванию. как видно, диагноз вам установлен либо неоднозначно, либо медики преследуют цель: признать вас годным к прохождению военной службы (не исключая вас из лиц, подлежащих призыву) и пока предоставить отсрочку. вам необходимо пройти независимую фгс, а результаты проанализировать у специалиста.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Фёдор89 (17.03.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    5

еще Вопрос .. Мне можн просто придти к терапевту и попросить направление на ФГДС? это и будет считаться независимым обследованием?? если да то можно потом будет предъявить эту бумагу с заключением врача в военкомат?? Я хочу пойти в военкомат 1 апреля.. просто они могут снова отправить меня проходить ФГДС.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

да, вы можете сделать именно так. эту бумагу можно будет предъявить не только в военкомат, но также в медицинское учреждение, а также использовать в качестве аргумента при несогласии с вынесенным в отношении вас заключением (поставленным диагнозом).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Фёдор89 (18.03.2009)

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

Как только разберешься с ВК, первое, что ты должен слелать, так это вылечить свой гастрит. Хорошего доктора можешь искать уже сейчас.

8. Этот пользователь поблагодарил vermutt за это полезное сообщение:

Фёдор89 (18.03.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Спасибо всем за советы так и сделаю.. Но сперва нужно от военкома отмазаться.. Не могу я в армию идти.. моя девушка не перенесет

Ваши права