Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Вопрос по отсрочке

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Вопрос по отсрочке

итак начнем с того,что я имею на данный момент
    1.После учебы в универе военкомат про меня не вспоминал 2 года т.к прописан был в районе а стоял на учете в городском военкомате.
    по истечении последнего года(летом мне исполнится 25) пришло в деревню писмецо - разыскивается призывник по месту жительства в ящике лежало(причем ящики у нас открытые я мог его и не получать), потом типа родителям в деревне передали на клочке бумажки приехать в нашу деревенскую больницу 16 марта 2009 года со страховым полисом. итак я ни за что не расписывался.
    2. У меня хронический панкреатит гастрит с 1 класса, холецистит, было воспаление почек(пиелонефрит), рожистое воспаление левой голени, причем эта нога в холодную погоду ломить начинает, а также плоскостопие между 2и3 степенью- в универе из-за этого в спецгруппе был по физкультуре, а также смещение кресцовых дисков позвоночника, что мне ждать с этими заболеваниями и возьмут ли меня?

Генерал армии
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 1,553 раз(а) в 1,498 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по отсрочке

Цитата Сообщение от Sfinks84 Посмотреть сообщение
    итак начнем с того,что я имею на данный момент
    1.После учебы в универе военкомат про меня не вспоминал 2 года т.к прописан был в районе а стоял на учете в городском военкомате.
    по истечении последнего года(летом мне исполнится 25) пришло в деревню писмецо - разыскивается призывник по месту жительства в ящике лежало(причем ящики у нас открытые я мог его и не получать), потом типа родителям в деревне передали на клочке бумажки приехать в нашу деревенскую больницу 16 марта 2009 года со страховым полисом. итак я ни за что не расписывался.
    2. У меня хронический панкреатит гастрит с 1 класса, холецистит, было воспаление почек(пиелонефрит), рожистое воспаление левой голени, причем эта нога в холодную погоду ломить начинает, а также плоскостопие между 2и3 степенью- в универе из-за этого в спецгруппе был по физкультуре, а также смещение кресцовых дисков позвоночника, что мне ждать с этими заболеваниями и возьмут ли меня?
    Рекомендую начать обследоваться по этим болезням. Пиелонефрит и плоскостопие могут быть перспективными для Вас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

да еще хотел добавить- на фоне панкреатита ходил в больницу к дерматологу- в паховой области появился дерматит(пятно которое постоянно чешется)- она сказала из-за больного желудка, прописала мазь но она помогла временно потом он опять появился.

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

да еще хотел добавить- на фоне панкреатита ходил в больницу к дерматологу- в паховой области появился дерматит(пятно которое постоянно чешется)- она сказала из-за больного желудка, прописала мазь но она помогла временно потом он опять появился.
    Это ничего не даёт.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

Спасибо за коментарии, хотел еще добавить, На фоне острого гастрита и панкреатита(поджелудочная железа болит каждый день) возможно развитие язвы? нужно ли обследоваться и пройти ФГС? т.к иногда случаются приступы (обычно осенью и весной).

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

Спасибо за коментарии, хотел еще добавить, На фоне острого гастрита и панкреатита(поджелудочная железа болит каждый день) возможно развитие язвы? нужно ли обследоваться и пройти ФГС? т.к иногда случаются приступы (обычно осенью и весной).
    ФГДС Вам показано. Пройдите обязательно.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

еще раз спасибо, еще один вопрос по пиелонефриту-когда был студентом обнаружили песок в почках, влияет ли это на годность к призыву с того времени прошло уже 3 года. Лечился всего один раз дали попить какуюто настойку на хвое- капал на сахар, но думаю мой песок остался при мне...

Генерал армии
    Поблагодарить
    0

еще раз спасибо, еще один вопрос по пиелонефриту-когда был студентом обнаружили песок в почках, влияет ли это на годность к призыву с того времени прошло уже 3 года. Лечился всего один раз дали попить какуюто настойку на хвое- капал на сахар, но думаю мой песок остался при мне...
    Обязательно продолжите обследование в этом направлении. Пиелонефрит может стать хроническим.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    4

т.е хронический пиелонефрит может тоже стать основанием для отсрочки?еще раз спасибо за коментарии, обязательно надо сходить и сделать все необходимые процедуры в больнице, но вот ведь задача если все таки такое произойдет(подпишу повестку по призыву ) медкомиссия может забраковать все мои обследования

Дашики
    Гость

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре)

Вопрос: Является ли жена призывника обязанной содержать указанных граждан? т.е если призывник женится, есть ли вероятность того, что его отсрочка становится не действительной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права