Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

измененились законы?

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

По умолчанию измененились законы?

Я прочитал здесь что изменились законы: http://kollegia.net/services1.php?serv=227&part=6080, хотелось бы узнать новые приказы и ФЗ, выложите кто нибудт если это правда конечно
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 429 раз(а) в 421 сообщениях

По умолчанию Re: измененились законы?

Здравствуйте! Закон в части призывников изменился в 2008 г. после этого изменений пока не поступало. Также не стоит доверять подобному сайту, если у них даже на самом сайте слово "антипризыв" написан с ошибкой.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валентина Петровна за это полезное сообщение:

Batiy (21.03.2009)

Старшина
    Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Валентина Леонидченко. Я в этом убедился (почему Вы ни когда не пишете правовые документы на каких Ваше утверждение основано!!!), ждем апрель... там прояснится ситуация
    Последний раз редактировалось Batiy; 21.03.2009 в 01:51.
    Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Генерал-полковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 1,425 раз(а) в 1,337 сообщениях

Цитата Сообщение от Batiy Посмотреть сообщение
    Я прочитал здесь что изменились законы: http://kollegia.net/services1.php?serv=227&part=6080, хотелось бы узнать новые приказы и ФЗ, выложите кто нибудт если это правда конечно
    Основоные нормативно правовые акты вы можете посмотреть в разделе законодательство http://www.prizyv.net/zakon/
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Лейтенант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 221 раз(а) в 198 сообщениях

Цитата Сообщение от Batiy Посмотреть сообщение
    Валентина Леонидченко. Я в этом убедился (почему Вы ни когда не пишете правовые документы на каких Ваше утверждение основано!!!), ждем апрель... там прояснится ситуация
    Batiy Стоит молча провести на этом богатейшем и полезнейшем ресурсе часов 5 времени и ещё столько же не пожалеть на первое прочтение законодательного минимума , - и ситуация проясниться на 50% до наступления 1 апреля. Окончательное прояснение можно ожидать после корректного озвучивания своих вопросов при условии наличия в необходимой мере терпения и доверия модераторам-специалистам. Не так?
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ваши права