Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Снова психика....

Ефрейтор

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Снова психика....

Здравствуйте! Вот решил откосить от армии по психике...

1. Как встатать на учёт в ПНД ? Нужно ли брать направление от врача или сразу можно идти напрямую к психотерапевту?

2. На что желательно жаловаться в ВК ? По поводу психики... Как себя там вообще правильно себя вести?

У меня иногда бывают мысли о суициде, бессонница, мысли всякие в голову лезут и веко дёргается иногда + ко всему бываю раздрожжителен. Руки ещё трясуться всегда, с детства. Так то я не псих, это всё у меня из-за этой грёбаной армии =( Посоветуйте как быть в данной ситуции. Буду очень благодарен за ответ...

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Re: Снова психика....

Ты точно не боишься последствий? с учёта сняться будет нельзя никогда..
    самый большой минус такого шага - не сможешь потом ни продать, ни купить жильё.

1. идёшь к ПЛАТНОМУ психиатру, пусть он назначит ЛЕЧЕНИЕ, выдаст рецепт на таблетки и поставит диагноз.

2. всё, военный билет в кармане)) остались небольшие формальности: идёшь в ВК, психиатру в комиссии показываешь рецепт, он даёт акт в ПБ, лежишь там от 10 до 20 дней(где как).
    фишка в том, что ни один психиатр никогда не отменит диагноз своего коллеги, может его только утяжелить, так что не перестарайся)

Полковник
    Поблагодарить
    103
    Поблагодарили 473 раз(а) в 395 сообщениях

nxd!
    Закосить по психике обязательно получится. Только надо правильно подойти к этому вопросу, чтобы последствий было меньше или совсем никаких. Не поленись и поройся в архиве на этом форуме, найдешь, что нада. Я бы не советовал косить шизу или маниакально-депрессивный синдром, тем более психопата. Самое милое дело суицид, дерпесняк, наркомания - потом не будешь в правах ограничен да и с учета в ПНД снимешься.
    Удачи тебе!
    А тута тебе две очень полезные ссылки, прочитай тама всё.
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32804
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192

4. Эти 2 пользователей поблагодарили vermutt за это полезное сообщение:

nxd (15.03.2009), pug40 (15.03.2009)

Прапорщик

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

Вот кстати спасибо, самого интересует как закосить по нервам, да так чтобы на учет в ПНД не залететь.. и последствий иметь как можно меньше...или это немного другая сфера? хотя ПсихоНеврологическийДиспансер же
    из наработок астения, рулю вроде как в сторону дисциркуляторной энцефалопатии
    Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник
    Обращайтесь, подскажу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от nxd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вот решил откосить от армии по психике...

1. Как встатать на учёт в ПНД ? Нужно ли брать направление от врача или сразу можно идти напрямую к психотерапевту?

2. На что желательно жаловаться в ВК ? По поводу психики... Как себя там вообще правильно себя вести?

У меня иногда бывают мысли о суициде, бессонница, мысли всякие в голову лезут и веко дёргается иногда + ко всему бываю раздрожжителен. Руки ещё трясуться всегда, с детства. Так то я не псих, это всё у меня из-за этой грёбаной армии =( Посоветуйте как быть в данной ситуции. Буду очень благодарен за ответ...

Блин у меня теже диагнозы)))) Особенно руки и глаз!!!! А ещё у меня один зрачёк шири другого!!!

PS: Я не наркоман!!

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от SizeOne Посмотреть сообщение
    Блин у меня теже диагнозы)))) Особенно руки и глаз!!!! А ещё у меня один зрачёк шири другого!!!

PS: Я не наркоман!!
    Чтобы закосить по наркомании совсем необязательно те самые наркотики употре*****.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    Чтобы закосить по наркомании совсем необязательно те самые наркотики употре*****.
    Дык я ещё и травкой балуюсь....Нервы лечу

Ефрейтор

Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от vermutt Посмотреть сообщение
    может подскажешь как правильно закосить по наркомании? у меня была мысль, только я вот не знаю, как правильно это дело провернуть, буду признателен если подскажешь =) п.с : спасибо всем кто откликнулся, пишите ещё, кто что знает по этим вопросам =)

Прапорщик

Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 55 раз(а) в 53 сообщениях

ну так в первой ссылке же отписан случай или так не канает?
    Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник
    Обращайтесь, подскажу.

Полковник
    Поблагодарить
    103

Цитата Сообщение от SizeOne Посмотреть сообщение
    Дык я ещё и травкой балуюсь....Нервы лечу
    По травке тоже можно закосить. Точнее по последствиям.

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от nxd Посмотреть сообщение
    может подскажешь как правильно закосить по наркомании? у меня была мысль, только я вот не знаю, как правильно это дело провернуть, буду признателен если подскажешь =) п.с : спасибо всем кто откликнулся, пишите ещё, кто что знает по этим вопросам =)
    Я в своё время закосил не по наркомании. а по последствиям от нее. Смотри ссылку:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94

У меня мутка была по ЛСД. Это такая субстанция, которая быстро выводится, а последствия для мозгов могут быть самые разные. Почитать можешь здесь:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...292#post290292

Если тебе будет интересно эта узкая тема по ЛСД, то пришлю все другие ссылки.

А так, чтобы закосить по наркоте, то желательно просуетиться заранее. Надо встать на учет в наркологический диспансер. Это не одно и тоже, что психо-неврологический диспансер. С учета снимают по излечению. Можно также косить по алкоголизму.

С органами власти проблем нет. Только не сможешь в тех самых органах работать.
    Буду рад, если моя информация тебе поможет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права